На трассе Симферополь-Феодосия образовалась автомобильная пробка  - (видео)

Из-за ремонтных дорог на участке, ведущей из Симферополя до Феодосии, скопилось огромное количество транспортных средств.

После того, как рабочие вскрыли одну полосу на дороге, оставив для движения другую и обочину, никто и предположить не мог, что это станет причиной пробки.

Тяжелее всего приходится грузовому транспорту. Однако обочины в местах ремонта случаются очень узкие, и разъехаться двум фурма не удаётся. Кроме того, некоторые автомобили ломаются: самая частая причина - перегрев двигателя.

Температура воздуха около 33 градусов. В машинах, не оборудованных кондиционерами, находится невозможно - люди нервничают. Многие обгоняют по обочинам и встречной полосе.

На этом участке дороги нет ни одного автоинспектора или работника дорожной службы.

Глава РК Сергей Аксёнов намерен посетить этот участок.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Из-за ремонтных дорог на участке, ведущей из Симферополя до Феодосии, скопилось огромное количество транспортных средств. После того, как рабочие вскрыли одну полосу на дороге, оставив для движения другую и обочину, никто и предположить не мог, что это станет причиной пробки. Тяжелее всего приходится грузовому транспорту. Однако обочины в местах ремонта случаются очень узкие, и разъехаться двум фурма не удаётся. Кроме того, некоторые автомобили ломаются: самая частая причина - перегрев двигателя. Температура воздуха около 33 градусов. В машинах, не оборудованных кондиционерами, находится невозможно - люди нервничают. Многие обгоняют по обочинам и встречной полосе. На этом участке дороги нет ни одного автоинспектора или работника дорожной службы. Глава РК Сергей Аксёнов намерен посетить этот участок.