Полпред Путина в Крыму полтора часа общался с обозревателем Japan Times по-английски - (видео) » Новости Крыма

✔ Полпред Путина в Крыму полтора часа общался с обозревателем Japan Times по-английски - (видео)


Полпред Путина в Крыму полтора часа общался с обозревателем Japan Times по-английски  - (видео)

Полпред российского лидера Владимира Путина в Крыму и журналист Japan Times пообщались на английском о ситуации вокруг Крыма

Олег Белавенцев, полномочный представитель президента России в Крымском федеральном округе встретился в Симферополе с известным журналистом, в прошлом дипломатом, обозревателем Japan Times Грэгори Кларком.

Кларк был принят полпредом президента в Симферополе и в начале их диалога подчеркнул, что с его точки зрения Крым — самая важная часть мирового политикума в эти годы.

Желая больше разобраться в аспектах воссоединения Крыма с Россией, ситуации с Украиной, США и Европой, Кларк намерен посетить Симферополь, Ялту и Севастополь.

Встреча длилась более полутора часов, диалог обоих владеющих английским собеседников спустя полчаса оставил переводчицу без работы. Журналисту было важно узнать об обстоятельствах, которые привели к решению о проведении референдума в Крыму, о событиях 26 февраля 2014 года у стен Верховного Совета республики, о ситуации на полуострове сегодня. Он отметил, что эти события абсолютно исключены из контекста западных СМИ.

Олег Белавенцев подробно ответил на вопросы маститого журналиста. Он подчеркнул, что Крым готов пригласить представителя любого западного СМИ, который объективно расскажет о ситуации в Крыму. Однако, по его мнению, это желание натолкнется на запрет со стороны владельцев СМИ на Западе.

Полпред президента в итоге продолжительного диалога выразил уверенность, что Кларк сможет донести до западного сообщества правду о состоянии дел в Крыму.

Грэгори Кларк — уроженец Великобритании, выпускник Оксфорда, в прошлом дипломат, в 70-е годы переехал в Японию. Печатался в ведущих изданиях страны, сегодня ведет колонку в Japan Times.



Полпред российского лидера Владимира Путина в Крыму и журналист Japan Times пообщались на английском о ситуации вокруг Крыма Олег Белавенцев, полномочный представитель президента России в Крымском федеральном округе встретился в Симферополе с известным журналистом, в прошлом дипломатом, обозревателем Japan Times Грэгори Кларком. Кларк был принят полпредом президента в Симферополе и в начале их диалога подчеркнул, что с его точки зрения Крым — самая важная часть мирового политикума в эти годы. Желая больше разобраться в аспектах воссоединения Крыма с Россией, ситуации с Украиной, США и Европой, Кларк намерен посетить Симферополь, Ялту и Севастополь. Встреча длилась более полутора часов, диалог обоих владеющих английским собеседников спустя полчаса оставил переводчицу без работы. Журналисту было важно узнать об обстоятельствах, которые привели к решению о проведении референдума в Крыму, о событиях 26 февраля 2014 года у стен Верховного Совета республики, о ситуации на полуострове сегодня. Он отметил, что эти события абсолютно исключены из контекста западных СМИ. Олег Белавенцев подробно ответил на вопросы маститого журналиста. Он подчеркнул, что Крым готов пригласить представителя любого западного СМИ, который объективно расскажет о ситуации в Крыму. Однако, по его мнению, это желание натолкнется на запрет со стороны владельцев СМИ на Западе. Полпред президента в итоге продолжительного диалога выразил уверенность, что Кларк сможет донести до западного сообщества правду о состоянии дел в Крыму. Грэгори Кларк — уроженец Великобритании, выпускник Оксфорда, в прошлом дипломат, в 70-е годы переехал в Японию. Печатался в ведущих изданиях страны, сегодня ведет колонку в Japan Times.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика