Крымский санаторий закрыл сельчанам проход к единственному магазину - (видео) » Новости Крыма

✔ Крымский санаторий закрыл сельчанам проход к единственному магазину - (видео)


Крымский санаторий закрыл сельчанам проход к единственному магазину   - (видео)
Крымский санаторий закрыл сельчанам проход к единственному магазину (видео) Поселок Утес (Большая Алушта) остался без доступа к единственному своему магазину - санаторий "Утес" закрыл свободный проход к нему через свою территорию.

Чтобы попасть в магазин, теперь нужно оформить временные пропуска или же обходить санаторий по берегу по аварийной пешеходной тропе, сообщает Твоя газета.

По словам сельчан, проблемы с санаторием появляются постоянно, даже на 9 мая и обращения в Совмин Крыма на собственников "Утеса" не действуют.

"С завтрашнего дня и до тех пор, пока не будет отремонтирована и обустроена тротуаром обходная дорога, калитка санатория будет открыта. Я это обещаю", - заявил прибывший на встречу начальник курортного отдела администрации Алушты Валерий Петровский.

При этом сельчане относятся к таким заявлениям с недоверием - подобные обещания регулярно нарушаются.

http://fresh.org.ua

Крымский санаторий закрыл сельчанам проход к единственному магазину (видео) Поселок Утес (Большая Алушта) остался без доступа к единственному своему магазину - санаторий "Утес" закрыл свободный проход к нему через свою территорию. Чтобы попасть в магазин, теперь нужно оформить временные пропуска или же обходить санаторий по берегу по аварийной пешеходной тропе, сообщает Твоя газета. По словам сельчан, проблемы с санаторием появляются постоянно, даже на 9 мая и обращения в Совмин Крыма на собственников "Утеса" не действуют. "С завтрашнего дня и до тех пор, пока не будет отремонтирована и обустроена тротуаром обходная дорога, калитка санатория будет открыта. Я это обещаю", - заявил прибывший на встречу начальник курортного отдела администрации Алушты Валерий Петровский. При этом сельчане относятся к таким заявлениям с недоверием - подобные обещания регулярно нарушаются. http://fresh.org.ua


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика