Крым и Москва стали еще ближе - (видео) » Новости Крыма

✔ Крым и Москва стали еще ближе - (видео)


Глава Республики и мэр российской столицы подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Теперь между регионами укрепятся связи в сфере транспорта, промышленности, агропромышленного комплекса, здравоохранения, образования, туризма и спорта. Подписывая документ, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что Москва активно помогает Республике практически по всем направлениям, к примеру, рекламирует крымские здравницы, спасает детей, доставленных бортами МЧС Крыма и многое другое. Сергей Аксёнов подчеркнул: - Мы обречены на тесное сотрудничество и сможем вывести это сотрудничество на качественно новый уровень. Москва всегда уделяла внимание Крыму, и я за это очень благодарен.

Сергей Собянин отметил, что за два года отношения Москвы и Крыма серьезно продвинулись. По его словам, особенно развиваются экономические связи, в том числе, поставка крымских товаров в столицу: - У наших регионов есть огромный потенциал для улучшения нашего дальнейшего сотрудничества, наращивания объема товарооборота, взаимодействия в области экономики, культуры и других сфер нашей жизни.


Глава Республики и мэр российской столицы подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Теперь между регионами укрепятся связи в сфере транспорта, промышленности, агропромышленного комплекса, здравоохранения, образования, туризма и спорта. Подписывая документ, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что Москва активно помогает Республике практически по всем направлениям, к примеру, рекламирует крымские здравницы, спасает детей, доставленных бортами МЧС Крыма и многое другое. Сергей Аксёнов подчеркнул: - Мы обречены на тесное сотрудничество и сможем вывести это сотрудничество на качественно новый уровень. Москва всегда уделяла внимание Крыму, и я за это очень благодарен. Сергей Собянин отметил, что за два года отношения Москвы и Крыма серьезно продвинулись. По его словам, особенно развиваются экономические связи, в том числе, поставка крымских товаров в столицу: - У наших регионов есть огромный потенциал для улучшения нашего дальнейшего сотрудничества, наращивания объема товарооборота, взаимодействия в области экономики, культуры и других сфер нашей жизни.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика