В Симферополе обсудили, что необходимо менять в Евпатории, чтобы она стала всероссийской детской здравницей - (видео) » Новости Крыма

✔ В Симферополе обсудили, что необходимо менять в Евпатории, чтобы она стала всероссийской детской здравницей - (видео)


Евпатории, как ни одному другому городу Крыма, подходит статус всероссийской детской здравницы. Постановление о том, чтобы сделать ее такой, правительством РСФСР было принято еще в 1936 году. Сейчас российские и крымские власти намерены восстановить историческую справедливость. Действуют по поручению Президента страны. В Симферополе на заседании рабочей группы обсудили, что необходимо менять в Евпатории, чтобы она стала здравницей для всех российских детей.

Светлана Савченко, депутат Государственной Думы Российской Федерации, считает: - Нужно реконструировать наши детские здравницы, нужно строить новые, решать вопросы с транспортом. С кадрами, которые будут лечить, учить.

Алла Пашкунова, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым, сказала: - Инвалидизация детей, к сожалению, растет. И, конечно, ребенка нужно лечить в детском возрасте. Помогать ему социализироваться в жизни, избавлять его, насколько это возможно, от его недуга, чтобы он реализовался и в профессии, и в жизни.


Евпатории, как ни одному другому городу Крыма, подходит статус всероссийской детской здравницы. Постановление о том, чтобы сделать ее такой, правительством РСФСР было принято еще в 1936 году. Сейчас российские и крымские власти намерены восстановить историческую справедливость. Действуют по поручению Президента страны. В Симферополе на заседании рабочей группы обсудили, что необходимо менять в Евпатории, чтобы она стала здравницей для всех российских детей.Светлана Савченко, депутат Государственной Думы Российской Федерации, считает: - Нужно реконструировать наши детские здравницы, нужно строить новые, решать вопросы с транспортом. С кадрами, которые будут лечить, учить. Алла Пашкунова, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым, сказала: - Инвалидизация детей, к сожалению, растет. И, конечно, ребенка нужно лечить в детском возрасте. Помогать ему социализироваться в жизни, избавлять его, насколько это возможно, от его недуга, чтобы он реализовался и в профессии, и в жизни.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика