Работу сотрудников АНО «ТРК Крым» отметили на всероссийском уровне - (видео) » Новости Крыма

✔ Работу сотрудников АНО «ТРК Крым» отметили на всероссийском уровне - (видео)


Крымская звезда в «Созведии созидателей». Сотрудница телерадиокомпании «Крым», автор и ведущая программы «Барев» Лусинэ Марянян получила приз на всероссийском фестивале неигрового кино и телевидения. Её видеоработа, посвященная Ивану Айвазовскому, получила бронзу в номинации «Строители державы», запомнившись строгому жюри уникальными фактами из жизни легендарного художника.

Лусинэ Марянян, автор и ведущая программы «Барев», сказала: - Я очень рада, что среди огромного числа конкурсантов, а их было более ста, моя работа получила признание. Я поняла, что работа вызвала интерес, так как Айвазовского не знали с точки зрения меценатства. Широкая публика знает Айвазовского как великого мариниста, и немногие знают, что он был меценатом, предпринимателем.


Крымская звезда в «Созведии созидателей». Сотрудница телерадиокомпании «Крым», автор и ведущая программы «Барев» Лусинэ Марянян получила приз на всероссийском фестивале неигрового кино и телевидения. Её видеоработа, посвященная Ивану Айвазовскому, получила бронзу в номинации «Строители державы», запомнившись строгому жюри уникальными фактами из жизни легендарного художника. Лусинэ Марянян, автор и ведущая программы «Барев», сказала: - Я очень рада, что среди огромного числа конкурсантов, а их было более ста, моя работа получила признание. Я поняла, что работа вызвала интерес, так как Айвазовского не знали с точки зрения меценатства. Широкая публика знает Айвазовского как великого мариниста, и немногие знают, что он был меценатом, предпринимателем.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика