В Севастополе съели 200-килограммовый Памятник затопленным кораблям из мороженного - (видео) » Новости Крыма

✔ В Севастополе съели 200-килограммовый Памятник затопленным кораблям из мороженного - (видео)


В Севастополе съели 200-килограммовый Памятник затопленным кораблям из мороженного  - (видео)

В воскресенье, 4 июня, в Севастополе поеданием огромного пломбира закрылись Первый крымский фестиваль мороженного.

Фестиваль проходил в течение четырех дней в эко-парке «Лукоморье». Территория парка была разделена на 10 зон с мороженым разных стран Европы и Азии. Итальянское, французское, индийское, китайское, мороженое царской России и советское мороженое – все можно было попробовать взрослым и детям.

На закрытие фестиваля для гостей парка был подготовлен сюрприз - полутораметровая копия Памятника затопленным кораблям из мороженного. 200-килограммовый пломбир был аккуратно доставлен в «Лукоморье» и торжественно представлен гостям. После чего макет памятника разошелся на порции - угощали всех желающих.

Пломбир необычной формы стал новым рекордом Севастополя в области десертов.


В воскресенье, 4 июня, в Севастополе поеданием огромного пломбира закрылись Первый крымский фестиваль мороженного. Фестиваль проходил в течение четырех дней в эко-парке «Лукоморье». Территория парка была разделена на 10 зон с мороженым разных стран Европы и Азии. Итальянское, французское, индийское, китайское, мороженое царской России и советское мороженое – все можно было попробовать взрослым и детям. На закрытие фестиваля для гостей парка был подготовлен сюрприз - полутораметровая копия Памятника затопленным кораблям из мороженного. 200-килограммовый пломбир был аккуратно доставлен в «Лукоморье» и торжественно представлен гостям. После чего макет памятника разошелся на порции - угощали всех желающих. Пломбир необычной формы стал новым рекордом Севастополя в области десертов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика