Глава Крыма находится с визитом в Карачаево-Черкесии. Республика отмечает 25-летие - (видео) » Новости Крыма

✔ Глава Крыма находится с визитом в Карачаево-Черкесии. Республика отмечает 25-летие - (видео)


Глава Крыма находится с визитом в Карачаево-Черкесии. Республика отмечает 25-летие  - (видео)

To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Крым поздравляет Карачаево-Черкесию с 25-летием Республики. На праздничных мероприятиях по этому поводу находится Глава Крыма. Сергей Аксенов отметил, что этот регион уникален, у него древняя история, прекрасные традиции и большие природные богатства. Кроме того, Карачаево-Черкесия вносит существенный вклад в развитие страны, успешно решая масштабные социально-экономические задачи. И это заслуга местных жителей.

Кроме того, в торжественных мероприятиях поучаствовал и полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев. В своем приветственном слове он подчеркнул, что Карачаево-Черкесия всегда идет в авангарде всех социально экономических успехов государства.   

Почетные гости присутствовали на открытии физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом и бассейном, а также вместе с руководством региона и гостями высадил деревья в честь 25-летия Республики.

В режиме праздничного видеомоста  замминистра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова отметила, что с Карачаево-Черкесией полуостров связывает еще и туристическая деятельность.  Во многом наша Республика может поучиться у братского региона, например, в развитии горно-лыжного курорта.

Присоединилась к поздравлениям Карачаево-Черкесии с 25-летием и генеральный директор телерадиокомпании «Крым» Екатерина Козырь. Она поблагодарила Республику за обмен опытом и отметила, что дружба с Карачаево-Черкесским телеканалом «Архыз-24» началась еще в 2014 году – и  именно с этим материковым СМИ наша телерадиокомпания впервые вышла на связь в режиме видео-моста.

Екатерина Козырь, генеральный директор АНО «Телерадиокомпания «Крым», сказала: - Вы первые протянули между Крымом и Карачаево-Черкесией телемост. Поэтому с праздником, всего вам самого лучшего, процветания, гармонии и безмерной любви!


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика