Крымские медики планируют привить против гриппа 700 тысяч человек - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские медики планируют привить против гриппа 700 тысяч человек - «Здоровье Крыма»


Крымские медики планируют привить против гриппа 700 тысяч человек     - «Здоровье Крыма»


Подготовка к осенней иммунизации против гриппа в Крыму идёт полным ходом - препарат для взрослых уже распределяется по медучреждениям республики.


Главный специалист отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора Виктория Гудзь сообщила о планах привить около 700 тысяч крымчан. Это - рекордное число. До 2014 года от гриппа прививали до 10 тысяч человек, в 2014 году привили около 500 тысяч.


Если иммунизация пройдет в сентябре-октябре, то у привитых людей выработается иммунитет против гриппа к пику заболевания, который ожидается на полуострове с ноября по февраль.


Подготовка к осенней иммунизации против гриппа в Крыму идёт полным ходом - препарат для взрослых уже распределяется по медучреждениям республики. Главный специалист отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора Виктория Гудзь сообщила о планах привить около 700 тысяч крымчан. Это - рекордное число. До 2014 года от гриппа прививали до 10 тысяч человек, в 2014 году привили около 500 тысяч. Если иммунизация пройдет в сентябре-октябре, то у привитых людей выработается иммунитет против гриппа к пику заболевания, который ожидается на полуострове с ноября по февраль.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика