В Крыму смертельно больным детям выделили палату и три койки - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В Крыму смертельно больным детям выделили палату и три койки - «Здоровье»


Крымская организация Общероссийского народного фронта помогла решить проблему отсутствия паллиативных реанимационных коек в Республиканской детской клинической больнице.

Как сообщили в пресс-службе крымской организации ОНФ, в медучреждении уже развернуты три реанимационные детские паллиативные койки. Сегодня к завершению подходят последние организационные моменты. Был проведен капитальный ремонт отделения анестезиологии, в котором выделена отдельная палата на три места. Здесь будут находиться паллиативные дети, говорится в сообщении.

В Крыму смертельно больным детям выделили палату и три койки - «Здоровье»

Минздрав Крыма не выявил «вопиющих» нарушений в работе больниц

В ОНФ отмечают, что раньше в Крыму никогда не было отделения детской паллиативной медицинской помощи, но представители общественности смогли добиться создания данного отделения в Республиканской детской клинической больнице.

«В общем-то по России нет еще паллиативных коек с реанимационной помощью, тем более детских. Мы стали новаторами в общероссийском масштабе», – сообщил главврач больницы Анатолий Олейник.

Всего в отделении предусмотрены десять коек – три из них с анестезиологическим пособием в отделении реанимации, а оставшиеся семь – в неврологическом отделении. 


Крымская организация Общероссийского народного фронта помогла решить проблему отсутствия паллиативных реанимационных коек в Республиканской детской клинической больнице. Как сообщили в пресс-службе крымской организации ОНФ, в медучреждении уже развернуты три реанимационные детские паллиативные койки. Сегодня к завершению подходят последние организационные моменты. Был проведен капитальный ремонт отделения анестезиологии, в котором выделена отдельная палата на три места. Здесь будут находиться паллиативные дети, говорится в сообщении. Минздрав Крыма не выявил «вопиющих» нарушений в работе больницВ ОНФ отмечают, что раньше в Крыму никогда не было отделения детской паллиативной медицинской помощи, но представители общественности смогли добиться создания данного отделения в Республиканской детской клинической больнице. «В общем-то по России нет еще паллиативных коек с реанимационной помощью, тем более детских. Мы стали новаторами в общероссийском масштабе», – сообщил главврач больницы Анатолий Олейник. Всего в отделении предусмотрены десять коек – три из них с анестезиологическим пособием в отделении реанимации, а оставшиеся семь – в неврологическом отделении.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика