Врачи ялтинской больницы не сообщили дочери о смерти матери - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Врачи ялтинской больницы не сообщили дочери о смерти матери - «Здоровье»


Врачи Ялтинской больницы № 1 не сообщили жительнице Крыма о смерти ее матери.

Об этом девушка рассказала в одной из ялтинских групп «ВКонтакте».

Врачи ялтинской больницы не сообщили дочери о смерти матери - «Здоровье»

Стало известно сколько получают главврачи крымских медучреждений

«Я в ужасе от нашей ливадийской больницы. Моя мама лежала в отделении пульмонологии, я к ней приезжала через день. 7 июля я к ней приехала, проведала и уехала. 9 июля приезжаю к ней в 11 часов, а мне говорят: ваша мама умерла 8 июля в 6 часов утра. Представляете, она уже больше суток была мертва, а они даже мне не сообщили, что ее уже нет», - поделилась девушка.

Она отмечает также, что в отделении ее все знали, поскольку мама часто находилась там в последние два года.

Крымчане в комментариях к записи выражают соболезнования и отмечают, что такие случаи не единичны.

«Прошли то же самое. Отец лежал в больнице, связь отвратительная мобильная. Один день пропустили проведывание, так как все работали, а когда мама поехала проведать, оказалось, что он уже сутки как в морге. Когда спросили, почему не позвонили, они нам сказали, что телефоны - это личные вещи, и медперсонал не имеет права их трогать. Потом оказалось, что телефон вообще утерян. А потом спустя неделю, на мамин номер раздался звонок с его телефона, она чуть не поседела, оказалось, медсестра нашла в матрасе», - рассказала другая крымчанка.


Врачи Ялтинской больницы № 1 не сообщили жительнице Крыма о смерти ее матери. Об этом девушка рассказала в одной из ялтинских групп «ВКонтакте». Стало известно сколько получают главврачи крымских медучреждений«Я в ужасе от нашей ливадийской больницы. Моя мама лежала в отделении пульмонологии, я к ней приезжала через день. 7 июля я к ней приехала, проведала и уехала. 9 июля приезжаю к ней в 11 часов, а мне говорят: ваша мама умерла 8 июля в 6 часов утра. Представляете, она уже больше суток была мертва, а они даже мне не сообщили, что ее уже нет», - поделилась девушка. Она отмечает также, что в отделении ее все знали, поскольку мама часто находилась там в последние два года. Крымчане в комментариях к записи выражают соболезнования и отмечают, что такие случаи не единичны. «Прошли то же самое. Отец лежал в больнице, связь отвратительная мобильная. Один день пропустили проведывание, так как все работали, а когда мама поехала проведать, оказалось, что он уже сутки как в морге. Когда спросили, почему не позвонили, они нам сказали, что телефоны - это личные вещи, и медперсонал не имеет права их трогать. Потом оказалось, что телефон вообще утерян. А потом спустя неделю, на мамин номер раздался звонок с его телефона, она чуть не поседела, оказалось, медсестра нашла в матрасе», - рассказала другая крымчанка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика