В поликлиниках Крыма продлят время приема врачей - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В поликлиниках Крыма продлят время приема врачей - «Здоровье»


В крымских поликлиниках планируется продлить время приема врачами пациентов после обеда.

Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров РК Алла Пашкунова.

В поликлиниках Крыма продлят время приема врачей - «Здоровье»

Крымчане мечтают, чтобы на здравоохранение тратилось больше денег

«Мы говорим о том, что будем продлевать время приема после обеда, чтобы те, кто не мог попасть с утра или занят на работе, мог попасть в послеобеденное время к участковому врачу, либо к узкому специалисту», - сказала вице-премьер.

Она уточнила, в Крыму 48 поликлинических учреждений, которые оказывают первичную медицинскую помощь. «Для того, чтобы участковые врачи имели больше времени на прием пациентов и увеличили срок приема в поликлинических учреждениях, мы создаем службу неотложной помощи и выделяем средства на приобретение первичными учреждениями дополнительного медицинского транспорта, чтобы медработники не тратили время на дорогу при посещении пациентов на дому», - сообщила Пашкунова.


В крымских поликлиниках планируется продлить время приема врачами пациентов после обеда. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров РК Алла Пашкунова. Крымчане мечтают, чтобы на здравоохранение тратилось больше денег«Мы говорим о том, что будем продлевать время приема после обеда, чтобы те, кто не мог попасть с утра или занят на работе, мог попасть в послеобеденное время к участковому врачу, либо к узкому специалисту», - сказала вице-премьер. Она уточнила, в Крыму 48 поликлинических учреждений, которые оказывают первичную медицинскую помощь. «Для того, чтобы участковые врачи имели больше времени на прием пациентов и увеличили срок приема в поликлинических учреждениях, мы создаем службу неотложной помощи и выделяем средства на приобретение первичными учреждениями дополнительного медицинского транспорта, чтобы медработники не тратили время на дорогу при посещении пациентов на дому», - сообщила Пашкунова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика