До ноября планируют привить от гриппа более 700 тысяч крымчан - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ До ноября планируют привить от гриппа более 700 тысяч крымчан - «Здоровье»


1 ноября в Крыму будет завершена программа по вакцинации от гриппа населения.

Об этом сообщил министр здравоохранения РК Александр Голенко.

До ноября планируют привить от гриппа более 700 тысяч крымчан - «Здоровье»

Власти хотят проверить на ВИЧ каждого пятого крымчанина

«Вакцинация против гриппа идет лучшими темпами, чем в прошлом году. Программу по вакцинации планируем завершить до 1 ноября. Нам нужно привить более 700 тысяч человек», — сообщил Голенко.

Министр здравоохранения РК отметил, что на сегодня все больше в программе вакцинации принимают участие предприятия, организации и дети.

«Я сам привился и всем рекомендую. Уже два года эпидемия гриппа миновала наш полуостров и надеюсь, что в этом году обойдет стороной. Но в программе вакцинации должны участвовать все», — сказал Голенко.


1 ноября в Крыму будет завершена программа по вакцинации от гриппа населения. Об этом сообщил министр здравоохранения РК Александр Голенко. Власти хотят проверить на ВИЧ каждого пятого крымчанина«Вакцинация против гриппа идет лучшими темпами, чем в прошлом году. Программу по вакцинации планируем завершить до 1 ноября. Нам нужно привить более 700 тысяч человек», — сообщил Голенко. Министр здравоохранения РК отметил, что на сегодня все больше в программе вакцинации принимают участие предприятия, организации и дети. «Я сам привился и всем рекомендую. Уже два года эпидемия гриппа миновала наш полуостров и надеюсь, что в этом году обойдет стороной. Но в программе вакцинации должны участвовать все», — сказал Голенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика