Новое современное оборудование поступает в Симферопольскую ЦРКБ - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ Новое современное оборудование поступает в Симферопольскую ЦРКБ - «Здоровье Крыма»



Фото: пресс-служба Минздрава РК

В поликлинике ГБУЗ РК «Симферопольская центральная районная клиническая больница» поставлена и введена в эксплуатацию система для ЛОР-осмотров. Об этом рассказал главный врач медицинской организации Юрий Семёнов, передает пресс-служба Минздрава РК.


Новое оборудование стоимостью свыше 6 млн рублей для лечебного учреждения закуплено в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов».


Как отмечает главный врач, автоматизированная, функциональная и технологичная установка необходима для диагностики патологий горла, носа, а также заболеваний среднего и наружного уха. Эндоскопический осмотр на данном оборудовании проводится с качественным освещением и под увеличением, что позволит врачу максимально четко видеть исследуемый орган, поставить диагноз и своевременно назначить лечение. Кроме того, с помощью ЛОР-системы возможно удобное и безболезненное проведение медицинских манипуляций. Например, промывание миндалин, удаление серной пробки.


Юрий Семёнов подчеркивает, что закупленное современное оборудование значительно отразится на качестве оказываемой медицинской помощи.


Фото: пресс-служба Минздрава РК В поликлинике ГБУЗ РК «Симферопольская центральная районная клиническая больница» поставлена и введена в эксплуатацию система для ЛОР-осмотров. Об этом рассказал главный врач медицинской организации Юрий Семёнов, передает пресс-служба Минздрава РК. Новое оборудование стоимостью свыше 6 млн рублей для лечебного учреждения закуплено в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов». Как отмечает главный врач, автоматизированная, функциональная и технологичная установка необходима для диагностики патологий горла, носа, а также заболеваний среднего и наружного уха. Эндоскопический осмотр на данном оборудовании проводится с качественным освещением и под увеличением, что позволит врачу максимально четко видеть исследуемый орган, поставить диагноз и своевременно назначить лечение. Кроме того, с помощью ЛОР-системы возможно удобное и безболезненное проведение медицинских манипуляций. Например, промывание миндалин, удаление серной пробки. Юрий Семёнов подчеркивает, что закупленное современное оборудование значительно отразится на качестве оказываемой медицинской помощи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика