Отдых в Судаке. сдам однокомнатную квартиру посуточно Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Судаке» » Новости Крыма

✔ Отдых в Судаке. сдам однокомнатную квартиру посуточно Отдых в Крыму 2017 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Судаке»


Цены указаны за квартиру в сутки
Июнь: 1200-1500 руб
Июль: 2000 руб
Август: 2000 руб
Сентябрь: 1500-1200 руб

Общая информация о номерах
ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СУДАКЕ,по ул. Айвазовского.
Это в 7-10 минутах к площади Молодежи( Кипарисовой аллеи).
Сдается она посуточно с июня по сентябрь.
И на длительно с октября(сентября) по май(июнь).
Квартира обставлена всей необходимой мебелью. Большая комната с двумя спальными местами,телевизором,кондиционером,шкафом,столом,интернетом(Wi-Fi),постелью и окном с видом на МОРЕ. Так же кухня с мягким уголком, телевизором, холодильником, электрической и микроволновой печью,вытяжкой,столом и посудой. И балкон,с которого видна ГЕНУЭЗСКАЯ КРЕПОСТЬ И МОРЕ.Ванна: душевая кабинка,бойлер,унитаз,рукомойник,стиральная машина.В 10 минутах находится рынок,супермаркет "ПУД".
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Детская площадка | УтюгСанузел душ и туалет совместный
Питание
Самостоятельно
Автостоянка
Под домомЕсть вид на мореВид из окон На горы,крепость Генуэзскую,море
Отдых с животными
НетПлощадь (территория): 36Всего номеров: 1Всего этажей: 6Этаж: 6Расположение и инфраструктураМагазины в нескольких минутах,овощные палатки и столовые.
Цены на услуги 2017
Цены уточнять,так как сможем договориться.
Условия бронирования
Бронь производиться в сумме 10% от общей на счет РНКБ.Сменить Галерею








Цены указаны за квартиру в сутки Июнь: 1200-1500 руб Июль: 2000 руб Август: 2000 руб Сентябрь: 1500-1200 руб Общая информация о номерах ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СУДАКЕ,по ул. Айвазовского. Это в 7-10 минутах к площади Молодежи( Кипарисовой аллеи). Сдается она посуточно с июня по сентябрь. И на длительно с октября(сентября) по май(июнь). Квартира обставлена всей необходимой мебелью. Большая комната с двумя спальными местами,телевизором,кондиционером,шкафом,столом,интернетом(Wi-Fi),постелью и окном с видом на МОРЕ. Так же кухня с мягким уголком, телевизором, холодильником, электрической и микроволновой печью,вытяжкой,столом и посудой. И балкон,с которого видна ГЕНУЭЗСКАЯ КРЕПОСТЬ И МОРЕ.Ванна: душевая кабинка,бойлер,унитаз,рукомойник,стиральная машина.В 10 минутах находится рынок,супермаркет "ПУД". Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Детская площадка | УтюгСанузел душ и туалет совместный Питание Самостоятельно Автостоянка Под домомЕсть вид на мореВид из окон На горы,крепость Генуэзскую,море Отдых с животными НетПлощадь (территория): 36Всего номеров: 1Всего этажей: 6Этаж: 6Расположение и инфраструктураМагазины в нескольких минутах,овощные палатки и столовые. Цены на услуги 2017 Цены уточнять,так как сможем договориться. Условия бронирования Бронь производиться в сумме 10% от общей на счет РНКБ.Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика