Отдых-эконом в Евпатории. Санаторий им. Н.К. Крупской для детей и детей с родителями Отдых в Крыму 2020 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Евпатории» » Новости Крыма

✔ Отдых-эконом в Евпатории. Санаторий им. Н.К. Крупской для детей и детей с родителями Отдых в Крыму 2020 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Евпатории»


Цены указаны за человека в сутки
Июнь: 1600-2000 руб
Июль: 1700-2400 руб
Август: 1700-2400 руб
Сентябрь: 1650-2050 руб

Общая информация о номерах
Корпус 2: просторные номера(1- и 2-комнатные), большинство с балконами, кондиционеров нет. В каждом номере свой санузел и холодильник, в каждой комнате - телевизор. Уборка - ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в 7 дней. Есть возможность 3-местного размещения.
Корпус 6: уютные 2-комнатные номера в 1-этажном летнем корпусе с кондиционерами. В каждом номере 2 отдельные комнаты, раздельный санузел, холодильник. В каждой комнате - кондиционер и телевизор. Уборка - ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в 7 дней. Есть возможность 1 доп. места (кресло-кровать).
Корпус 7: 1-этажный летний корпус на 6 номеров. Каждый номер - 1-комнатный, рассчитан на 2 человека (возможно 1 доп. место - кресло-кровать). В номере нет кондиционера, собственный совмещенный санузел. Корпус находится в 40 м. от моря. Уборка - ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в 7 дней.
Корпус 9: 1-этажный летний корпус на 12 номеров. Каждый номер - 1-комнатный, рассчитан на 2 человека. В номерах есть кондиционеры, совмещенный санузел. Корпус находится в 10 м. от моря. Уборка - ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в 7 дней.
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Кондиционер | Холодильник | ПолотенцеСанузел в номере
Питание
5-разовое комплексное (диетическое)
Автостоянка
нетЧто есть на территорииПарк, спальные корпуса, медицинский корпус, отдельная столовая (для летних корпусов), пляж (бетонный и песочный), летняя площадка (для вечерних развлекательных мероприятий), спорт. площадкиЕсть вид на мореВид из окон на море и на территорию
Условия для детей
детский тариф для путевок
Отдых с животными
запрещенПлощадь (территория): 10 гаВсего номеров: 60Всего этажей: 1Расстояние до:
моря: 10-80 м.
магазина: 100 м.
базара: 100 м.
аптеки: 100 м.
автостанции: 2 км.
центра: 1 км.
районного центра: 1,5 км.
Расположение и инфраструктураСанаторий расположен у транспортной развязки (трамвай и маршрутное такси), рядом магазины, аптека, кафе, дельфинарий в пешей доступности.
Пляж
1-я береговая линия, собственный пляж
Цены на услуги 2020
Стоимость включает в себя проживание, питание, пользование инфраструктурой санатория. Повышенная цена включает в себя лечение по основному профилю.
Услуги за дополнительную плату
по прейскуранту санатория (на месте)СкидкиУточняйте у менеджераУсловия и ограничениядети до 1-го года принимаются только по предварительному согласованию
Условия бронирования
30% предоплата в течение 7-ми дней, остаток при заезде.
Трансфер
платный, предварительный заказСменить Галерею







Отдых-эконом в Евпатории. Санаторий им. Н.К. Крупской для детей и детей с родителями Отдых в Крыму 2020 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Евпатории»







Цены указаны за человека в сутки Июнь: 1600-2000 руб Июль: 1700-2400 руб Август: 1700-2400 руб Сентябрь: 1650-2050 руб Общая информация о номерах Корпус 2: просторные номера(1- и 2-комнатные), большинство с балконами, кондиционеров нет. В каждом номере свой санузел и холодильник, в каждой комнате - телевизор. Уборка - ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в 7 дней. Есть возможность 3-местного размещения. Корпус 6: уютные 2-комнатные номера в 1-этажном летнем корпусе с кондиционерами. В каждом номере 2 отдельные комнаты, раздельный санузел, холодильник. В каждой комнате - кондиционер и телевизор. Уборка - ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в 7 дней. Есть возможность 1 доп. места (кресло-кровать). Корпус 7: 1-этажный летний корпус на 6 номеров. Каждый номер - 1-комнатный, рассчитан на 2 человека (возможно 1 доп. место - кресло-кровать). В номере нет кондиционера, собственный совмещенный санузел. Корпус находится в 40 м. от моря. Уборка - ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в 7 дней. Корпус 9: 1-этажный летний корпус на 12 номеров. Каждый номер - 1-комнатный, рассчитан на 2 человека. В номерах есть кондиционеры, совмещенный санузел. Корпус находится в 10 м. от моря. Уборка - ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в 7 дней. Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Кондиционер | Холодильник | ПолотенцеСанузел в номере Питание 5-разовое комплексное (диетическое) Автостоянка нетЧто есть на территорииПарк, спальные корпуса, медицинский корпус, отдельная столовая (для летних корпусов), пляж (бетонный и песочный), летняя площадка (для вечерних развлекательных мероприятий), спорт. площадкиЕсть вид на мореВид из окон на море и на территорию Условия для детей детский тариф для путевок Отдых с животными запрещенПлощадь (территория): 10 гаВсего номеров: 60Всего этажей: 1Расстояние до: моря: 10-80 м. магазина: 100 м. базара: 100 м. аптеки: 100 м. автостанции: 2 км. центра: 1 км. районного центра: 1,5 км. Расположение и инфраструктураСанаторий расположен у транспортной развязки (трамвай и маршрутное такси), рядом магазины, аптека, кафе, дельфинарий в пешей доступности. Пляж 1-я береговая линия, собственный пляж Цены на услуги 2020 Стоимость включает в себя проживание, питание, пользование инфраструктурой санатория. Повышенная цена включает в себя лечение по основному профилю. Услуги за дополнительную плату по прейскуранту санатория (на месте)СкидкиУточняйте у менеджераУсловия и ограничениядети до 1-го года принимаются только по предварительному согласованию Условия бронирования 30% предоплата в течение 7-ми дней, остаток при заезде. Трансфер платный, предварительный заказСменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика