Отдых в Судаке. СУДАК, ЧАСТНЫЙ СЕКТОР БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Судаке» » Новости Крыма

✔ Отдых в Судаке. СУДАК, ЧАСТНЫЙ СЕКТОР БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Судаке»


Горячая вода | Телевизор | Интернет | Холодильник | МангалЧто есть на территорииОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ НА СЕЗОН 2018!
ЧАСТНЫЙ СЕКТОР БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! ЭКОНОМ!
К Вашим услугам предлагаются отдельные комнаты для отдыха в тихом и спокойном районе.
Кухня для самостоятельного приготовления пищи, 2 душа, 2 санузла.
В Вашем распоряжении зона WI-FI, очень зеленый и уютный двор со столиками для отдыха, в любое время можно воспользоваться мангалом для шашлыка и барбекю.
Продуктовый магазин, рынок находятся в 100 метрах, кафе в 3 минутах ходьбы. До моря 20 минут пешком. Рядом остановка маршрутки и автовокзал, откуда вы можете доехать к Новому Свету или к чистым и незаполненным пляжам Меганома!
Своим гостям предоставляю услугу прокат скутера и велосипедов. Также я предлагаю индивидуальные (на 2-3 человека) морские прогулки и рыбалку на собственной моторной лодке в красивейших бухтах Меганома и Нового Света.
Встречаю на автовокзале в Судаке и бесплатно довожу на автомобиле к месту проживания. Есть трансфер из аэропорта Симферополя на комфортабельном автомобиле с кондиционером.
Могу предложить на выбор еще другие свои варианты жилья, где вы не переплачиваете посредникам.
Контактная информация:
+79787007459 (МТС, WhatsApp, Viber) Олег
http://vk.com/id292578613
alleg8@mail.ru
Приятного Вам отдыха!
Цены на отдых 2018!
Цена за проживание 2 гостей от 5 суток:
в период с 20 мая по 20 июня 700р за сутки
в период c 21 июня по 15 июля 800р за сутки.
в период c 16 июля по 31 августа 1000р за сутки.
в период с 1 сентября по 15 сентября 700р за сутки.
в период с 16 сентября по 30 октября 600р за сутки.
за третьего гостя доплата 300 рублей в день.Сменить Галерею














Горячая вода | Телевизор | Интернет | Холодильник | МангалЧто есть на территорииОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ НА СЕЗОН 2018! ЧАСТНЫЙ СЕКТОР БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! ЭКОНОМ! К Вашим услугам предлагаются отдельные комнаты для отдыха в тихом и спокойном районе. Кухня для самостоятельного приготовления пищи, 2 душа, 2 санузла. В Вашем распоряжении зона WI-FI, очень зеленый и уютный двор со столиками для отдыха, в любое время можно воспользоваться мангалом для шашлыка и барбекю. Продуктовый магазин, рынок находятся в 100 метрах, кафе в 3 минутах ходьбы. До моря 20 минут пешком. Рядом остановка маршрутки и автовокзал, откуда вы можете доехать к Новому Свету или к чистым и незаполненным пляжам Меганома! Своим гостям предоставляю услугу прокат скутера и велосипедов. Также я предлагаю индивидуальные (на 2-3 человека) морские прогулки и рыбалку на собственной моторной лодке в красивейших бухтах Меганома и Нового Света. Встречаю на автовокзале в Судаке и бесплатно довожу на автомобиле к месту проживания. Есть трансфер из аэропорта Симферополя на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Могу предложить на выбор еще другие свои варианты жилья, где вы не переплачиваете посредникам. Контактная информация: 79787007459 (МТС, WhatsApp, Viber) Олег http://vk.com/id292578613 alleg8@mail.ru Приятного Вам отдыха! Цены на отдых 2018! Цена за проживание 2 гостей от 5 суток: в период с 20 мая по 20 июня 700р за сутки в период c 21 июня по 15 июля 800р за сутки. в период c 16 июля по 31 августа 1000р за сутки. в период с 1 сентября по 15 сентября 700р за сутки. в период с 16 сентября по 30 октября 600р за сутки. за третьего гостя доплата 300 рублей в день.Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика