Отдых в Орджоникидзе. Комнаты на даче,в 130 метрах от моря. Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Орджоникидзе» » Новости Крыма

✔ Отдых в Орджоникидзе. Комнаты на даче,в 130 метрах от моря. Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Орджоникидзе»


Цены указаны за человека в сутки
Май: 300 руб
Июнь: 400 руб
Июль: 500 руб
Август: 500 руб

Общая информация о номерах
На втором этаже находится 4х местный "Морская" и 3х местный"Японская"
На первом этажеотдельным блоком два двухместных номера-"Турецкая"и"Театральная"
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Мангал | Утюг | БеседкаСанузел Кухня,душ-туалет на два номера.
Питание
Индивидуальное.В 15 метрах кафе"Морское"
Автостоянка
Стоянка на 2 машиныЧто есть на территорииКачеля,место для приготовления шашлыка-со всем необходимым.Есть велосипед,детская коляска.Есть вид на море
Условия для детей
Игрушки.
Отдых с животными
По договоренности.Всего номеров: 4Всего этажей: 2Расстояние до:
моря: 130 метров
магазина: 400 метров
базара: 800 метров
аптеки: 800 метров
автостанции: 800 метров
центра: 400 метров
районного центра: 14 км

Пляж
В 130 метрах пляжи бухты "Двуякорная"
Трансфер
По договоренности.Как добратьсяМаршрутное такси 20а,с центрального рынка Феодосии.Сменить Галерею

Отдых в Орджоникидзе. Комнаты на даче,в 130 метрах от моря. Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Орджоникидзе»













Цены указаны за человека в сутки Май: 300 руб Июнь: 400 руб Июль: 500 руб Август: 500 руб Общая информация о номерах На втором этаже находится 4х местный "Морская" и 3х местный"Японская" На первом этажеотдельным блоком два двухместных номера-"Турецкая"и"Театральная" Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Мангал | Утюг | БеседкаСанузел Кухня,душ-туалет на два номера. Питание Индивидуальное.В 15 метрах кафе"Морское" Автостоянка Стоянка на 2 машиныЧто есть на территорииКачеля,место для приготовления шашлыка-со всем необходимым.Есть велосипед,детская коляска.Есть вид на море Условия для детей Игрушки. Отдых с животными По договоренности.Всего номеров: 4Всего этажей: 2Расстояние до: моря: 130 метров магазина: 400 метров базара: 800 метров аптеки: 800 метров автостанции: 800 метров центра: 400 метров районного центра: 14 км Пляж В 130 метрах пляжи бухты "Двуякорная" Трансфер По договоренности.Как добратьсяМаршрутное такси 20а,с центрального рынка Феодосии.Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика