Отдых в Феодосии. Гостевой дом «Отдых на Московской» Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Феодосии» » Новости Крыма

✔ Отдых в Феодосии. Гостевой дом «Отдых на Московской» Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Феодосии»


Для комфортного отдыха в Феодосии предлагаем уютные 2-х и 6-ти местные номера ЛЮКС, в новой современной мини гостинице, всего в 10-12 минутах ходьбы от пляжа и центральной набережной. Абсолютно новая гостиница. В однокомнатном 2-х местном номере имеется двухспальная кровать + дополнительно евро-раскладушка, холодильник, кондиционер, цифровое тв, шкаф, безлимитный интернет Wi-Fi, санузел (туалет, душ, раковина, холодная и горячая вода постоянно). В двухкомнатном 6-ти местном номере двухспальная кровать + 2 двухместных дивана + дополнительно евро-раскладушка, кухня со всеми принадлежностями, холодильник, посуда, микроволновка, плита, кондиционер, 2 цифровых тв, шкаф, безлимитный интернет Wi-Fi, санузел (туалет, душ, раковина, холодная и горячая вода постоянно). Во дворе дома есть беседка, мангал, возле номеров есть столики со стульчиками для приятных бесед или обедов на свежем воздухе. Во дворе и возле дома есть места для стоянки авто, а также капитальный гараж.
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Детская площадка | Мангал | Полотенце | БеседкаСанузел в номерах совмещенный
Питание
общая кухня для двухместных номеров, и собственная кухня у 2-х комнатного номера
Автостоянка
8 мест (входит в стоимость)Что есть на территорииВо дворе дома есть беседка, мангал, возле номеров есть столики со стульчиками для приятных бесед или обедов на свежем воздухе. Возле дома есть место для стоянки авто.
Условия для детей
детская площадка
Отдых с животными
допустимВсего номеров: 9Всего этажей: 2Расстояние до:
моря: 1500
магазина: в 5 мин.
базара: в 7 мин.
аптеки: в 5 мин.
автостанции: в 15 мин.
центра: в 20 мин.
Расположение и инфраструктураГостевой дом «Отдых на Масковской» находится в частном секторе Феодосии вдали от шумных заведений, то есть спокойный отдых и тишина вам обеспечены.
В пределах 10 минут ходьбы есть буквально всё что может потребоваться для комфортного отдыха, а именно - магазины, кафе, столовая, ресторан, кинотеатр, концертный зал, парк, пляж песчаный и галечный, всевозможные развлечения для взрослых и детей. Также в пределах 10-15 минут прогулочным шагом расположена центральная Феодосийская набережная. В районе набережной сконцентрированы большинство музеев, ресторанов, кафе и ночных клубов. По пути на море кроме всего прочего вы встретите места продажи сувениров и экскурсионных билетов для поездок по всему Крыму.
Цены на услуги 2018
цены указаны, за 2 типа номеров, возможно осуждение скидокСкидкизависят от длительности проживания, периода, и количества человек
Трансфер
возможно, платноСменить Галерею


































Для комфортного отдыха в Феодосии предлагаем уютные 2-х и 6-ти местные номера ЛЮКС, в новой современной мини гостинице, всего в 10-12 минутах ходьбы от пляжа и центральной набережной. Абсолютно новая гостиница. В однокомнатном 2-х местном номере имеется двухспальная кровать дополнительно евро-раскладушка, холодильник, кондиционер, цифровое тв, шкаф, безлимитный интернет Wi-Fi, санузел (туалет, душ, раковина, холодная и горячая вода постоянно). В двухкомнатном 6-ти местном номере двухспальная кровать 2 двухместных дивана дополнительно евро-раскладушка, кухня со всеми принадлежностями, холодильник, посуда, микроволновка, плита, кондиционер, 2 цифровых тв, шкаф, безлимитный интернет Wi-Fi, санузел (туалет, душ, раковина, холодная и горячая вода постоянно). Во дворе дома есть беседка, мангал, возле номеров есть столики со стульчиками для приятных бесед или обедов на свежем воздухе. Во дворе и возле дома есть места для стоянки авто, а также капитальный гараж. Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Детская площадка | Мангал | Полотенце | БеседкаСанузел в номерах совмещенный Питание общая кухня для двухместных номеров, и собственная кухня у 2-х комнатного номера Автостоянка 8 мест (входит в стоимость)Что есть на территорииВо дворе дома есть беседка, мангал, возле номеров есть столики со стульчиками для приятных бесед или обедов на свежем воздухе. Возле дома есть место для стоянки авто. Условия для детей детская площадка Отдых с животными допустимВсего номеров: 9Всего этажей: 2Расстояние до: моря: 1500 магазина: в 5 мин. базара: в 7 мин. аптеки: в 5 мин. автостанции: в 15 мин. центра: в 20 мин. Расположение и инфраструктураГостевой дом «Отдых на Масковской» находится в частном секторе Феодосии вдали от шумных заведений, то есть спокойный отдых и тишина вам обеспечены. В пределах 10 минут ходьбы есть буквально всё что может потребоваться для комфортного отдыха, а именно - магазины, кафе, столовая, ресторан, кинотеатр, концертный зал, парк, пляж песчаный и галечный, всевозможные развлечения для взрослых и детей. Также в пределах 10-15 минут прогулочным шагом расположена центральная Феодосийская набережная. В районе набережной сконцентрированы большинство музеев, ресторанов, кафе и ночных клубов. По пути на море кроме всего прочего вы встретите места продажи сувениров и экскурсионных билетов для поездок по всему Крыму. Цены на услуги 2018 цены указаны, за 2 типа номеров, возможно осуждение скидокСкидкизависят от длительности проживания, периода, и количества человек Трансфер возможно, платноСменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика