Отдых-эконом в Севастополе. Пансионат "Любоморье" Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Севастополе» » Новости Крыма

✔ Отдых-эконом в Севастополе. Пансионат "Любоморье" Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Севастополе»



Севастополь - это курортный город на юго-западном берегу Крыма. Севастополь привлекает своей архитектурой и рельефом - город расположен в глубоких бухтах. Многие также заметят особую чуткость местных жителей.
Цены указаны за номер в сутки
Июнь: 1500-1800 руб
Июль: 2100-2300 руб
Август: 2300-2400 руб
Сентябрь: 2100-1700 руб

Общая информация о номерах
Номера "Стандарт" расположены на 1-ом и 2-ом этажах 2-этажного коттеджа с отдельным входом. Спальные места: двухспальная кровать + 1-местный диванчик, или 3 односпальные кровати.
На 2-ом этаже есть балкон с видом на море. На 1-ом этаже - небольшой дворик, где располагается стол с тентом.
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Тренажерный зал | Детская площадка | Мангал | Собственный пляж | Полотенце | Утюг | Беседка | Конференц-залСанузел Санузел (совмещенный) находится в каждом номере.
Питание
На территории работает большая современная столовая с 8.00 до 20.00, где готовят вкусно и недорого, есть несколько кафе.
Автостоянка
На территории, платная. В стоимость не входит.Что есть на территорииНа территории в 2 Га расположены парковка, салон красоты, тренажерный зал, детские площадки и аттракционы, спортивная площадка для пляжного футбола и волейбола, кинозал, интернет-кафе, кафе и бары с интернациональной кухней. Также на территории есть медпункт, где Вам при необходимости окажут первую медицинскую помощь.Есть вид на мореВид из окон Вид на аллею роз, зеленую зону с беседками. Из окон открывается красивая картина заката солнца над морем.
Условия для детей
Детские площадки, детская комната, детская анимация.
Отдых с животными
НетПлощадь (территория): 2 гаВсего номеров: 2Всего этажей: 2Расстояние до:
моря: 100 м
магазина: 200 м
базара: 250
аптеки: 200
автостанции: 6 км
Расположение и инфраструктураРядом: кафе, мини-рынки, магазины, экскурсионное бюро, остановки.
Можно легко и быстро добраться к Центру города (6 мин автобусом к пристани + 8 мин катером на пл. Нахимова (Графская пристань).
Пляж
Пансионат расположен на берегу моря, большой песчано-галечный пляж.
Цены на услуги 2019
Цена зависит от количества человек и сроков проживания.СкидкиВозможны скидки тем, кто приезжает на длительно.
Условия бронирования
Предоплата за 2 дня проживанияКак добратьсяАвтобус Аэропорт (Симферополь) - Северная. Идет на Северную часть г. Севастополя, делает остановку в пос. Любимовка рядом с нашим пансионатом "Любоморье".
Или: Ж/д вокзал (Симферополь) - Северная. Из Аэропорта до ж/д вокзала идет много автобусов и троллейбусов.
Или такси. В пути около 1,5 ч. Стоимость 1800-2000 руб.Сменить Галерею


Отдых-эконом в Севастополе. Пансионат "Любоморье" Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Севастополе»







Севастополь - это курортный город на юго-западном берегу Крыма. Севастополь привлекает своей архитектурой и рельефом - город расположен в глубоких бухтах. Многие также заметят особую чуткость местных жителей. Цены указаны за номер в сутки Июнь: 1500-1800 руб Июль: 2100-2300 руб Август: 2300-2400 руб Сентябрь: 2100-1700 руб Общая информация о номерах Номера "Стандарт" расположены на 1-ом и 2-ом этажах 2-этажного коттеджа с отдельным входом. Спальные места: двухспальная кровать 1-местный диванчик, или 3 односпальные кровати. На 2-ом этаже есть балкон с видом на море. На 1-ом этаже - небольшой дворик, где располагается стол с тентом. Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Тренажерный зал | Детская площадка | Мангал | Собственный пляж | Полотенце | Утюг | Беседка | Конференц-залСанузел Санузел (совмещенный) находится в каждом номере. Питание На территории работает большая современная столовая с 8.00 до 20.00, где готовят вкусно и недорого, есть несколько кафе. Автостоянка На территории, платная. В стоимость не входит.Что есть на территорииНа территории в 2 Га расположены парковка, салон красоты, тренажерный зал, детские площадки и аттракционы, спортивная площадка для пляжного футбола и волейбола, кинозал, интернет-кафе, кафе и бары с интернациональной кухней. Также на территории есть медпункт, где Вам при необходимости окажут первую медицинскую помощь.Есть вид на мореВид из окон Вид на аллею роз, зеленую зону с беседками. Из окон открывается красивая картина заката солнца над морем. Условия для детей Детские площадки, детская комната, детская анимация. Отдых с животными НетПлощадь (территория): 2 гаВсего номеров: 2Всего этажей: 2Расстояние до: моря: 100 м магазина: 200 м базара: 250 аптеки: 200 автостанции: 6 км Расположение и инфраструктураРядом: кафе, мини-рынки, магазины, экскурсионное бюро, остановки. Можно легко и быстро добраться к Центру города (6 мин автобусом к пристани 8 мин катером на пл. Нахимова (Графская пристань). Пляж Пансионат расположен на берегу моря, большой песчано-галечный пляж. Цены на услуги 2019 Цена зависит от количества человек и сроков проживания.СкидкиВозможны скидки тем, кто приезжает на длительно. Условия бронирования Предоплата за 2 дня проживанияКак добратьсяАвтобус Аэропорт (Симферополь) - Северная. Идет на Северную часть г. Севастополя, делает остановку в пос. Любимовка рядом с нашим пансионатом "Любоморье". Или: Ж/д вокзал (Симферополь) - Северная. Из Аэропорта до ж/д вокзала идет много автобусов и троллейбусов. Или такси. В пути около 1,5 ч. Стоимость 1800-2000 руб.Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика