Отдых в Евпатории. Эллинг пгт .Мирный , морской залив " Донузлав" кооператив " Парус" Отдых в Крыму 2020 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Евпатории» » Новости Крыма

✔ Отдых в Евпатории. Эллинг пгт .Мирный , морской залив " Донузлав" кооператив " Парус" Отдых в Крыму 2020 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Евпатории»


Май: 1500 руб
Июнь: 1800 руб
Июль: 2000 руб
Август: 2000 руб
Сентябрь: 1500 руб

Общая информация о номерах
На первом этаже кухня, душ, туалет, большая спальня. На втором этаже терасса , две комнаты , телевизор , интернет, кондиционер. Максимальное количество мест 8.
Удобства и услуги
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Детская площадка | Мангал | Постельное белье , кроме личных полотенец предоставляется и входит в стоимость.Санузел В доме.
Питание
Есть кухня для самостоятельной готовки, могу предложить и просто домашнее питание.
Автостоянка
естьЧто есть на территорииДом , летняя открытая кухня, мангал, место для парковки.Есть вид на море
Условия для детей
На пляже все есть, бесплатно.
Отдых с животными
Не крупными и воспитанными. Выгул собак на территории кооператива запрещен.Всего номеров: 1Всего этажей: 2Расстояние до:
моря: 100-800
магазина: 200
базара: 1 км
аптеки: 1 км
автостанции: 1 км
центра: 1 км
районного центра: 27 км
Расположение и инфраструктура3 кафе , два магазина. Экскурсии из Мирного по всему Крыму. Базар, почта ,аптека, магазины, атракционы все в Мирном.
Условия бронирования
Бронь - 2000рКак добратьсяСамолет, заказ предварительный городского такси ( к моменту прилета и выхода) и собственно приезд в Мирный, кооператив " Парус". Либо самолет, поезд . На ЖД вокзале автостоянка автобусов. Купить билет до Мирного , а здесь я уже встречу на авто.Дополнительная информацияЕсли Вы хотите просто выспаться, отдохнуть, накупаться в море без торчания на пляже сутками - приезжайте. До морского залива метров 50, что позволяет поесть , пойти искупнуться, вернуться в дом и продолжить отдых. Очень хорошо, для семейных пар, для пожилых людей особенно май-июнь и сентябрь.Сменить Галерею










Отдых в Евпатории. Эллинг пгт .Мирный , морской залив " Донузлав" кооператив " Парус" Отдых в Крыму 2020 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Евпатории»



Май: 1500 руб Июнь: 1800 руб Июль: 2000 руб Август: 2000 руб Сентябрь: 1500 руб Общая информация о номерах На первом этаже кухня, душ, туалет, большая спальня. На втором этаже терасса , две комнаты , телевизор , интернет, кондиционер. Максимальное количество мест 8. Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Стиральная машина | Детская площадка | Мангал | Постельное белье , кроме личных полотенец предоставляется и входит в стоимость.Санузел В доме. Питание Есть кухня для самостоятельной готовки, могу предложить и просто домашнее питание. Автостоянка естьЧто есть на территорииДом , летняя открытая кухня, мангал, место для парковки.Есть вид на море Условия для детей На пляже все есть, бесплатно. Отдых с животными Не крупными и воспитанными. Выгул собак на территории кооператива запрещен.Всего номеров: 1Всего этажей: 2Расстояние до: моря: 100-800 магазина: 200 базара: 1 км аптеки: 1 км автостанции: 1 км центра: 1 км районного центра: 27 км Расположение и инфраструктура3 кафе , два магазина. Экскурсии из Мирного по всему Крыму. Базар, почта ,аптека, магазины, атракционы все в Мирном. Условия бронирования Бронь - 2000рКак добратьсяСамолет, заказ предварительный городского такси ( к моменту прилета и выхода) и собственно приезд в Мирный, кооператив " Парус". Либо самолет, поезд . На ЖД вокзале автостоянка автобусов. Купить билет до Мирного , а здесь я уже встречу на авто.Дополнительная информацияЕсли Вы хотите просто выспаться, отдохнуть, накупаться в море без торчания на пляже сутками - приезжайте. До морского залива метров 50, что позволяет поесть , пойти искупнуться, вернуться в дом и продолжить отдых. Очень хорошо, для семейных пар, для пожилых людей особенно май-июнь и сентябрь.Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика