Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Мангал | Утюг Автостоянка частный двор, входит в стоимостьПлощадь (территория): 40Всего этажей: 2Этаж: 1Расположение и инфраструктурамагазины, театр Чехова, Набережная, салон красоты, парк Пляж 100 м городской пляж Условия бронирования Быть на связи. Звонить при заявке на бронь и перед приездом Минимальный срок аренды 7 дней Трансфер за отдельную платуСменить Галерею
Цены указаны за квартиру в сутки Июнь: 2500 руб Июль: 2700 руб Август: 2700 руб Сентябрь: 2500 руб Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | Мангал | Утюг Автостоянка частный двор, входит в стоимостьПлощадь (территория): 40Всего этажей: 2Этаж: 1Расположение и инфраструктурамагазины, театр Чехова, Набережная, салон красоты, парк Пляж 100 м городской пляж Условия бронирования Быть на связи. Звонить при заявке на бронь и перед приездом Минимальный срок аренды 7 дней Трансфер за отдельную платуСменить Галерею
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.