Отдых в Орджоникидзе. Отдых в Крыму Орджоникидзе Отдых в Крыму 2015 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Орджоникидзе» » Новости Крыма

✔ Отдых в Орджоникидзе. Отдых в Крыму Орджоникидзе Отдых в Крыму 2015 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Орджоникидзе»


Отдых в Орджоникидзе. Отдых в Крыму Орджоникидзе Отдых в Крыму 2015 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Орджоникидзе»



Приглашаем любителей тихого и спокойного отдыха в уютной домашней обстановке! Наша дача, с видом на Кара-Даг, расположена среди невысоких гор, в 3-х минутах от центра красивого курортного поселка Орджоникидзе, в 7-ми минутах от моря
.
О себе:
В мини гостинице можно расселиться в уютных номерах со всеми удобствами:
«Комфорт» - 2 комнаты, 4 места (двуспальная кровать и мягкий уголок), сплит-система, холодильник, телевизор, санузел с душем - горячая и холодная вода постоянно.
«Стандарт» - 1 комната, 2 места (двуспальная или 2 односпальных кровати), кондиционер, холодильник, телевизор, санузел - горячая и холодная вода постоянно.
В коттедже имеется кухня и столовая, где можно приготовить и покушать. К Вашим услугам стиральная машина-автомат, компьютер с доступом в интернет, мангал для приготовления шашлыка. Три беседки в саду и декоративный водопад помогут Вам расcлабиться и насладиться ароматами цветов. На территории имеется автостоянка.
Также можем предложить Вам услуги ТАКСИ по всему Крыму на комфортном автомобиле с опытным водителем. Подробно здесь: http://vk.com/id293581583



Контактное лицо: Юлия Константиновна
Телефоны: Показать телефоны+7 (978) 856-28-31

Приглашаем любителей тихого и спокойного отдыха в уютной домашней обстановке! Наша дача, с видом на Кара-Даг, расположена среди невысоких гор, в 3-х минутах от центра красивого курортного поселка Орджоникидзе, в 7-ми минутах от моря . О себе: В мини гостинице можно расселиться в уютных номерах со всеми удобствами: «Комфорт» - 2 комнаты, 4 места (двуспальная кровать и мягкий уголок), сплит-система, холодильник, телевизор, санузел с душем - горячая и холодная вода постоянно. «Стандарт» - 1 комната, 2 места (двуспальная или 2 односпальных кровати), кондиционер, холодильник, телевизор, санузел - горячая и холодная вода постоянно. В коттедже имеется кухня и столовая, где можно приготовить и покушать. К Вашим услугам стиральная машина-автомат, компьютер с доступом в интернет, мангал для приготовления шашлыка. Три беседки в саду и декоративный водопад помогут Вам расcлабиться и насладиться ароматами цветов. На территории имеется автостоянка. Также можем предложить Вам услуги ТАКСИ по всему Крыму на комфортном автомобиле с опытным водителем. Подробно здесь: http://vk.com/id293581583
Контактное лицо: Юлия Константиновна Телефоны: Показать телефоны 7 (978) 856-28-31


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика