СДАЮ благоустроенные комнаты в центре п. Качи, г. Севастополь - «Отдых в Крыму» » Новости Крыма

✔ СДАЮ благоустроенные комнаты в центре п. Качи, г. Севастополь - «Отдых в Крыму»


СДАЮ благоустроенные комнаты в центре п. Качи, г. Севастополь - «Отдых в Крыму»


Адрес: Севастополь, п. Кача

Контактное лицо: Наталия (natalirta@yandex.ru)







































СДАЮ благоустроенные комнаты в центре поселка КАЧА, для хорошего отдыха все предусмотрено. В двух минутах находятся: автостанция, магазины, рынок, места для культурного отдыха, детская площадка, развлекательный комплекс. Номера 2,3,4-х местные, в номере телевизор, вентилятор , утюг. Большая кухня, для каждого номера полный комплект посуды, 4-х комф. газовая плита .Имеется мангал. Двор большой, чистый и уютный, затенен от солнца, есть место для машины. Санузел , душ содержится в идеальном состоянии . Так же есть два отдельных номера 2-х, 3-х местные, с отдельными кухнями, полный комплект посуды, в номере телевизор холодильник, вентилятор , утюг. Wi-Fi. Санузел, душ в доме для двух номеров, содержится в идеальной чистоте. Для каждого номера своя беседка . ..До моря на набережную 10-12 мин. На набережной пляж, много кафешек, магазин, вечером живая музыка. Так же там есть спортивно-развлекательный комплекс.Цены от 380-500 руб/чел. Есть спуск к морю и рядом в 2 мин. И еще один в 10 мин. Пляж-мелкая галька, песок.Приглашаем вас на отдых.

Цены


380руб с чел.


Подробное описание



















Тип объекта:Мини-отели
Условия питания:самостоятельная готовка
Удобства:телевизор, холодильник, кухня
Комун. удобства в доме:туалет, душевая
Трансфер(возможность встретить людей):есть возможность
Месяцы работы:июнь, июль, август, сентябрь, октябрь

Адрес: Севастополь, п. Кача Контактное лицо: Наталия (natalirta@yandex.ru) СДАЮ благоустроенные комнаты в центре поселка КАЧА, для хорошего отдыха все предусмотрено. В двух минутах находятся: автостанция, магазины, рынок, места для культурного отдыха, детская площадка, развлекательный комплекс. Номера 2,3,4-х местные, в номере телевизор, вентилятор , утюг. Большая кухня, для каждого номера полный комплект посуды, 4-х комф. газовая плита .Имеется мангал. Двор большой, чистый и уютный, затенен от солнца, есть место для машины. Санузел , душ содержится в идеальном состоянии . Так же есть два отдельных номера 2-х, 3-х местные, с отдельными кухнями, полный комплект посуды, в номере телевизор холодильник, вентилятор , утюг. Wi-Fi. Санузел, душ в доме для двух номеров, содержится в идеальной чистоте. Для каждого номера своя беседка . До моря на набережную 10-12 мин. На набережной пляж, много кафешек, магазин, вечером живая музыка. Так же там есть спортивно-развлекательный комплекс.Цены от 380-500 руб/чел. Есть спуск к морю и рядом в 2 мин. И еще один в 10 мин. Пляж-мелкая галька, песок.Приглашаем вас на отдых.Цены 380руб с чел. Подробное описание Тип объекта: Мини-отели Условия питания: самостоятельная готовка Удобства: телевизор, холодильник, кухня Комун. удобства в доме: туалет, душевая Трансфер(возможность встретить людей): есть возможность Месяцы работы: июнь, июль, август, сентябрь, октябрь


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика