Гостевой дом-отель Екатерина - «Отдых в Крыму» » Новости Крыма

✔ Гостевой дом-отель Екатерина - «Отдых в Крыму»





Наш частный гостевой дом у моря находится в Крыму г. Саки, по ул. Морская 4 сектор 13 дом № 15. Мини-отель расположен на первой линии Базы отдыха "Прибой", в 6-ти м. от пляжа и в 60-ти м. ласкового чистого моря. В 900-х метрах от нашего гостевого дома на море в г.Саки и Базы отдыха "Прибой" находится Сакское солёное озеро со знаменитыми лечебными грязями, а так же грязевой санаторий "Полтава-Крым"



Функционирование: с 1 мая по 15 октября



Расстояние до моря: от мини-отеля "Катерина" до кромки воды - 50 м.



Расстояние до города: Саки - 5 км (пригород), Евпатория - 12 км, Симферополь - 50 км.



У нас вы можете отдохнуть в двухкомнатных номерах, в которых могут разместиться до 4-х человек.



2 - 3 -х местные номера с кондиционером и видом на море.



Номера со всеми удобствами, с видом на море.



Достойные номера "ЭКОНОМ КЛАСС" с частичными удобствами

Цены




Четырехэтажный отель расположен на первой линии в пятидесяти метрах от берега моря. У нас вы можете отдохнуть в двух, трех, четырехместных номерах со всеми удобствами и видом на море /кондиц. ТВ, холод, современная мебель, с/у, балкон с видом на море/.



Также имеются двух, трехместные однокомнатные номера эконом класса /холод, тв, электро чайник, С/У на два номера, вентилятор/.



Имеется небольшая кухня для приготовления пищи.



Все создано для вашего приятного отдыха в отеле "Катерина".











Со всеми удобствами:



двухкомнатныее 4-х местные (9 номеров): балконы, санузел (умывальник, душ, туалет), кондиционер, новая современная мебель, электрочайник, горячая и холодная вода круглосуточно (электробойлер), холодильник, ТВ, посуда;



однокомнатные 2-,3-х местные (6 номеров): санузел (умывальник, душ, туалет), кондиционер, новая современная мебель, электрочайник, горячая и холодная вода круглосуточно (электробойлер), холодильник, ТВ, посуда.





Эконом-вариант:



2-,3-,4-х местные номера на цокольном этаже. В каждом номере новая современная мебель, посуда, вентилятор, электрочайник. Санузел, ТВ, 1 холодильник на 2 номера;



2-х местные номера на цокольном этаже со своим санузлом, современной мебелью, ТВ, вентилятором, 1 холодильник на 2 номера.


Подробное описание








































Тип объекта:Базы отдыха
Количество домов:1
Количество номеров:20
Количество мест:45
Условия питания:самостоятельная готовка, питание в столовой, кафе, ресторане базы
Хозяин владеет языками:украинский, русский
В объекте отдыха и на его территории есть:парковка, озеро, море, пляж, сауна, баня, детская площадка, спортивная площадка, кафе, ресторан, дискотека, беседка
Удобства:телевизор, кондиционер, горячая вода, холодильник, компьютер, кухня, телефон, стиральная машина
Комун. удобства в доме:ванная, туалет, душевая
Комун. удобства в номере:ванная, туалет, душевая
Комун. удобства на улице:туалет, душевая
Развлечения и услуги:дайвинг, водные аттракционы, вечеринки и праздники
Месяцы работы:май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь

Наш частный гостевой дом у моря находится в Крыму г. Саки, по ул. Морская 4 сектор 13 дом № 15. Мини-отель расположен на первой линии Базы отдыха "Прибой", в 6-ти м. от пляжа и в 60-ти м. ласкового чистого моря. В 900-х метрах от нашего гостевого дома на море в г.Саки и Базы отдыха "Прибой" находится Сакское солёное озеро со знаменитыми лечебными грязями, а так же грязевой санаторий "Полтава-Крым" Функционирование: с 1 мая по 15 октября Расстояние до моря: от мини-отеля "Катерина" до кромки воды - 50 м. Расстояние до города: Саки - 5 км (пригород), Евпатория - 12 км, Симферополь - 50 км. У нас вы можете отдохнуть в двухкомнатных номерах, в которых могут разместиться до 4-х человек. 2 - 3 -х местные номера с кондиционером и видом на море. Номера со всеми удобствами, с видом на море. Достойные номера "ЭКОНОМ КЛАСС" с частичными удобствамиЦены Четырехэтажный отель расположен на первой линии в пятидесяти метрах от берега моря. У нас вы можете отдохнуть в двух, трех, четырехместных номерах со всеми удобствами и видом на море /кондиц. ТВ, холод, современная мебель, с/у, балкон с видом на море/. Также имеются двух, трехместные однокомнатные номера эконом класса /холод, тв, электро чайник, С/У на два номера, вентилятор/. Имеется небольшая кухня для приготовления пищи. Все создано для вашего приятного отдыха в отеле "Катерина". Со всеми удобствами: двухкомнатныее 4-х местные (9 номеров): балконы, санузел (умывальник, душ, туалет), кондиционер, новая современная мебель, электрочайник, горячая и холодная вода круглосуточно (электробойлер), холодильник, ТВ, посуда; однокомнатные 2-,3-х местные (6 номеров): санузел (умывальник, душ, туалет), кондиционер, новая современная мебель, электрочайник, горячая и холодная вода круглосуточно (электробойлер), холодильник, ТВ, посуда. Эконом-вариант: 2-,3-,4-х местные номера на цокольном этаже. В каждом номере новая современная мебель, посуда, вентилятор, электрочайник. Санузел, ТВ, 1 холодильник на 2 номера; 2-х местные номера на цокольном этаже со своим санузлом, современной мебелью, ТВ, вентилятором, 1 холодильник на 2 номера. Подробное описание Тип объекта: Базы отдыха Количество домов: 1 Количество номеров: 20 Количество мест: 45 Условия питания: самостоятельная готовка, питание в столовой, кафе, ресторане базы Хозяин владеет языками: украинский, русский В объекте отдыха и на его территории есть: парковка, озеро, море, пляж, сауна, баня, детская площадка, спортивная площадка, кафе, ресторан, дискотека, беседка Удобства: телевизор, кондиционер, горячая вода, холодильник, компьютер, кухня, телефон, стиральная машина Комун. удобства в доме: ванная, туалет, душевая Комун. удобства в номере: ванная, туалет, душевая Комун. удобства на улице: туалет, душевая Развлечения и услуги: дайвинг, водные аттракционы, вечеринки и праздники Месяцы работы: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика