дом у моря г. Саки - «Отдых в Крыму» » Новости Крыма

✔ дом у моря г. Саки - «Отдых в Крыму»



Наш частный гостевой дом у моря находится в Автономной республике Крым г. Саки, Украина по ул. Морская 4 сектор 13 дом № 15. Мини-отель расположен на первой линии Базы отдыха "Прибой", в 6-ти м. от пляжа и в 60-ти м. ласкового чистого моря. В 900-х метрах от нашего гостевого дома на море в г.Саки и Базы отдыха "Прибой" находится Сакское солёное озеро со знаменитыми лечебными грязями, а так же грязевой санаторий "Полтава-Крым" Приехав на отдых в город Саки - База отдыха "Прибой" и отдыхая здесь Вы можете насладиться тёплым ласковым морем или заняться своим оздоровлением.





Из номеров гостевого дома "Катерина" открывается прекраснейший вид на море и пляж Базы Отдыха "Прибой". Наш дом у моря г. Саки находится на первой линии в 60-ти. метрах от моря.
Пляж базы отдыха "Прибой" - песчаный, хорошо оборудованный и ухоженный который отлично подойдёт для вашего отдыха . Это один из лучших песчаных пляжей в Крыму. Вход на пляж - свободный.
На пляже вы можете воспользоваться различными услугами, покататься на надувных горках, водных мотоциклах, "бананах", можно воспользоваться услугами массажистов. Собираетесь отдохнуть на море?



Гостевой дом Катерина



+7 978 72-63-545 - Вячеслав +7 978 71-63-133 - Денис
http://priboy-saki.com/



Цены


от 400рдо 1000р


Подробное описание





































Тип объекта:Гостиницы
Условия питания:самостоятельная готовка, питание в столовой, кафе, ресторане базы
Цены на питание (грн.):550
Хозяин владеет языками:украинский, русский
В объекте отдыха и на его территории есть:парковка, озеро, море, пляж, сауна, бассейн, тренажерный зал, детская площадка, спортивная площадка, бильярд, кафе, ресторан, дискотека, беседка
Удобства:телевизор, кондиционер, горячая вода, холодильник, компьютер, интернет, кухня, стиральная машина
Комун. удобства в доме:ванная, туалет, душевая
Комун. удобства в номере:туалет, душевая
Комун. удобства на улице:туалет, душевая
Развлечения и услуги:охота, виндсерфинг, дайвинг, водные аттракционы, катание на велосипедах, катание на квадроциклах, катание на яхте, вечеринки и праздники
Трансфер(возможность встретить людей):есть возможность
Месяцы работы:май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь

Наш частный гостевой дом у моря находится в Автономной республике Крым г. Саки, Украина по ул. Морская 4 сектор 13 дом № 15. Мини-отель расположен на первой линии Базы отдыха "Прибой", в 6-ти м. от пляжа и в 60-ти м. ласкового чистого моря. В 900-х метрах от нашего гостевого дома на море в г.Саки и Базы отдыха "Прибой" находится Сакское солёное озеро со знаменитыми лечебными грязями, а так же грязевой санаторий "Полтава-Крым" Приехав на отдых в город Саки - База отдыха "Прибой" и отдыхая здесь Вы можете насладиться тёплым ласковым морем или заняться своим оздоровлением. Из номеров гостевого дома "Катерина" открывается прекраснейший вид на море и пляж Базы Отдыха "Прибой". Наш дом у моря г. Саки находится на первой линии в 60-ти. метрах от моря. Пляж базы отдыха "Прибой" - песчаный, хорошо оборудованный и ухоженный который отлично подойдёт для вашего отдыха . Это один из лучших песчаных пляжей в Крыму. Вход на пляж - свободный. На пляже вы можете воспользоваться различными услугами, покататься на надувных горках, водных мотоциклах, "бананах", можно воспользоваться услугами массажистов. Собираетесь отдохнуть на море? Гостевой дом Катерина 7 978 72-63-545 - Вячеслав 7 978 71-63-133 - Денис http://priboy-saki.com/ Цены от 400рдо 1000р Подробное описание Тип объекта: Гостиницы Условия питания: самостоятельная готовка, питание в столовой, кафе, ресторане базы Цены на питание (грн.): 550 Хозяин владеет языками: украинский, русский В объекте отдыха и на его территории есть: парковка, озеро, море, пляж, сауна, бассейн, тренажерный зал, детская площадка, спортивная площадка, бильярд, кафе, ресторан, дискотека, беседка Удобства: телевизор, кондиционер, горячая вода, холодильник, компьютер, интернет, кухня, стиральная машина Комун. удобства в доме: ванная, туалет, душевая Комун. удобства в номере: туалет, душевая Комун. удобства на улице: туалет, душевая Развлечения и услуги: охота, виндсерфинг, дайвинг, водные аттракционы, катание на велосипедах, катание на квадроциклах, катание на яхте, вечеринки и праздники Трансфер(возможность встретить людей): есть возможность Месяцы работы: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика