Отдых в Ялте. Сдам комнату в центре Ялты ул. Маршака 6. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте» » Новости Крыма

✔ Отдых в Ялте. Сдам комнату в центре Ялты ул. Маршака 6. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»


Отдых в Ялте. Сдам комнату в центре Ялты ул. Маршака 6. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»



Для отдыха предлагаю свою комнату на 2 человек, в квартире (недорого).Крым, Ялта, Р-н Спартака ул.Маршака 6, ровное место без горок и подъемов. В комнате новая мебель, диван, телевизор, хороший ремонт. Горячая и холодная вода постоянно.На кухне имеется вся посуда .До моря ( бесплатного пляжа)4-5 минут пешком .Рядом рынок , магазины, банкомат, аптека(1, 5 мин. пешком.!)Если заинтересовало предложение звоните для брони .+79787504769 МТС. Россия. Надежда Цена 400 руб.проживания в сутки за комнату



Контактное лицо: Надежда
Телефоны: Показать телефоны+79787504769
Адрес: Ялта .Крым.Спартак.ул.Маршака


Сменить Галерею
Отдых в Ялте. Сдам комнату в центре Ялты ул. Маршака 6. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»

Отдых в Ялте. Сдам комнату в центре Ялты ул. Маршака 6. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»

Отдых в Ялте. Сдам комнату в центре Ялты ул. Маршака 6. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»

Для отдыха предлагаю свою комнату на 2 человек, в квартире (недорого).Крым, Ялта, Р-н Спартака ул.Маршака 6, ровное место без горок и подъемов. В комнате новая мебель, диван, телевизор, хороший ремонт. Горячая и холодная вода постоянно.На кухне имеется вся посуда .До моря ( бесплатного пляжа)4-5 минут пешком .Рядом рынок , магазины, банкомат, аптека(1, 5 мин. пешком.!)Если заинтересовало предложение звоните для брони . 79787504769 МТС. Россия. Надежда Цена 400 руб.проживания в сутки за комнату
Контактное лицо: Надежда Телефоны: Показать телефоны 79787504769 Адрес: Ялта .Крым.Спартак.ул.Маршака Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика