Севастополь - это курортный город на юго-западном берегу Крыма. Севастополь привлекает своей архитектурой и рельефом - город расположен в глубоких бухтах. Многие также заметят особую чуткость местных жителей.
Люкс . Квартира
на Кесаева 16 , остановка Парк Победы 3 мин. пешком
ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ НА ВАШИ ДАТЫ УТОЧНЯЙТЕ
в осенне-зимний прериод от 1300-1500 руб , в праздники цена выше
Скайп trinitrini44
Мой сайт Tatyana7406.est.ua
МТС РОссия 7-978-743-8560
Дом новой постройки, квартира крупногабаритная.Рядом сквер им. Шевченко -3 мин. ходьбы.
Квартира сдается от собственника в Севастополе с евроермонтом: на полу паркет в комнате и в коридоре, на кухне кафель( с подогревом), на стенах в коридоре декоративная штукатурка, современная мебель и техника.
Пляжи : Омега-песочный, Парк Победы -галечный, Аквамарин( частный- отель Аквамарин- находится на территории Парка Победы) Пляжи все бесплатные и благоустроенные.
WI-FI, кондиционер, фен, утюг, стиральная машинка автомат на 5 кг LG, СВЧ-печь, фильтры для вода стоят.
Супермаркет " Новус" в 300 метрах от дома, автостоянка охраняемая на против дома, есть парковочные места около подъезда. Супермаркет " АТБ" в 5-ти мин. ходьбы.
Недалеко кафешки. цирк, детский городок с аттракционами, сеть аптек, множество магазинов и бутиков, сушии-бар, пиццерия, шашлычный дворик, винный магазин, бильярд, сауна.- все в пределах от 10 до Новости Крыма ходьбы.
На маршрутке можно доехать в любой район города без пересадки:
- Центр 10-12 минут
- Жд и автовокзалы - 15-20 минут
- Казачка - 10 минут
- ТРЦ " Апельсин" - 3 минуты
- ТРЦ " Муссон" - 5 минут.
- Херсонес Таврический - 7 минут.
Встречаю, аэропорт жд и автовокзалы
Контактное лицо: Татьяна
Телефоны: Показать телефоны
Адрес: улица Астана Кесаева, 16
Сменить Галерею
Архив новостей