Сдается КОТТЕДЖ на берегу моря в живописном уголке Ялты (р-н панс.
«Прибрежный»).
Коттедж находится между гост. «Ялта – Интурист» и Никитским Ботаническим Садом.
Спальная комната- двуспальный диван.
Гостиная - двуспальный диван, кресло- кровать.
Кухня-газ. плита, духовка, холодильник.
В Коттедже есть все необходимое для приятного пребывания:
кабельное TV_гор./хол.вода круглосуточно
холодильник_газовая печь
утюг_посуда
стиральная машина_кондиционер
микроволновая печь_постельное белье
интернет
Свой дворик, мангал.
Кондиционеры, гор/холл вода круглосуточно, все удобства.
Проживание 3-5 человек.
до центральной Ялтинской городской набережной 5 км. можно добраться маршруткой №34, интервал движения 20 минут. такси-200-250 рублей.
Галечный пляж
с пологим заходом(50 метров от дома). магазин, кафе с хорошей кухней, стоянка для машин . В 200 метрах набережная и парк отеля Рипарио (панс. прибрежный) добавят вам приятные воспоминания о вечерних прогулках у моря .работает ночной ресторан , детские аттракционы.
Сутки проживания в коттедже :
Июнь - от 2000 до 2500 рублей.
Июль, Август- от 2500 до 3000 рублей.
Сентябрь – от 2000 до 2500 рублей
Стоимость зависит от даты заезда, длительности отдыха и количества гостей.
Возможна встреча в Симферополе, Севастополе.
Телефон:
79787077586 Андрей
http://my.mail.ru/yandex.ru/set2120/photo/22
фоторафии коттеджа
Местоположение по ссылке
https://maps.yandex.ru/?ll=34.219906,44.503825
Отдых в Ялте. Ялта 2016. Сдам Коттедж до 5 человек. Свой дворик, мангал. Пляж- 50 метров. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»
Отдых в Орджоникидзе. Отдых в Коттедже "АлЮр" - «Отдых в Орджоникидзе»
Отдых в Коттедже "АлЮр" 29.06.2014 В поселке Орджоникидзе находиться наш коттедж "АлЮр" Полулюкс: 1 этаж 3х-5и местные номера 18-21м.кв., большая кухня со всей необходимой
Отдых в Судаке. Судак, номер под ключ со всеми условия, недорого Отдых в Крыму 2015 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Судаке»
Жилье для отдыха в Судаке! 2х-3х местные номера со всеми удобствами! Район Аквапарка. 15 мин до моря, 10 мин до центра города. Цена от 700 руб. за номер. В комнате 2х местная кровать, если нужно,
Отдых в Ялте. Отдых в Ялте 2017 в частном секторе без посредников. Гостевой домик с видом на море Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»
Горячая вода | Телевизор | Интернет | Парковка | Кондиционер | Холодильник | УтюгЕсть вид на море...
Отдых в Коктебеле. дом 2 -3 комнатный КОКТЕБЕЛЬ - «Отдых в Коктебеле»
дом 2 -3 комнатный КОКТЕБЕЛЬ 20.09.2014 Супер люкс современный коттедж.с евро ремонтом 2013 года. Вай фай. Вода круглосутоно. Сейф в каждой комнате, вход по магнитным картам. 2 этаж, 2 комнаты в
Отдых в Севастополе. С видом на море -бухта Омега,пляж в 30 метрах Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Севастополе»
Сдаю 4 номера в апартаментах " Дом у греческой Хоры" в Бухте Омега- С ВИДОМ НА МОРЕ . ДОМ стоит на самом пляже до моря 30 метров-новострой Цена с октября по 1 мая от 1000 до 1300 руб В
Архив новостей