Отдых в Феодосии. Жилье в частном секторе .От хозяев. Центр. Море. Недорого. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Феодосии» » Новости Крыма

✔ Отдых в Феодосии. Жилье в частном секторе .От хозяев. Центр. Море. Недорого. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Феодосии»


Здравствуйте!
Варианты жилья без посредников недорого в центре Феодосии. Частный сектор.
В 5-7 минутах ходьбы море, пляж центральный песочно-галечный, набережная.
В 15 минутах ходьбы песчаный «первый городской» пляж.
Рядом главный проспект города, достопримечательности: музей Грина, картинная галерея Айвазовского.
Цены за 2-х комнатное жилье:
в межсезонье 600-700 рублей в сутки за жилье (не за человека)
июнь 800-1000 руб., июль-август-1300-1400 рублей,
Цена за 3-х комнатный дом- июль, август-2000 рублей в сутки.

1.Квартира-домик 2-х комнатная в частном секторе (ул.Русская д.26)-до 4-5-ти человек заселение возможно.
2. Коттедж 2-х-этажный (ул.Русская д.26)- до 4-5-ти человек заселение возможно.
3.Дом 3-х комнатный с беседкой, двориком, мангалом (Адмиральский бульвар д.12)-до 6-ти человек заселение.
Везде интернет Wi-Fi.
Более подробно фото, видео, местоположение, контакты на сайте www.феодосия-отдых.рф
Тел.+7978-740-41-06 МТС Оля хозяйка. Трансфер есть.
Встречаем и провожаем в Феодосии бесплатно.
Желаем хорошего отдыха!Сменить Галерею
Отдых в Феодосии. Жилье в частном секторе .От хозяев. Центр. Море. Недорого. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Феодосии»

Отдых в Феодосии. Жилье в частном секторе .От хозяев. Центр. Море. Недорого. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Феодосии»

Отдых в Феодосии. Жилье в частном секторе .От хозяев. Центр. Море. Недорого. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Феодосии»

Здравствуйте! Варианты жилья без посредников недорого в центре Феодосии. Частный сектор. В 5-7 минутах ходьбы море, пляж центральный песочно-галечный, набережная. В 15 минутах ходьбы песчаный «первый городской» пляж. Рядом главный проспект города, достопримечательности: музей Грина, картинная галерея Айвазовского. Цены за 2-х комнатное жилье: в межсезонье 600-700 рублей в сутки за жилье (не за человека) июнь 800-1000 руб., июль-август-1300-1400 рублей, Цена за 3-х комнатный дом- июль, август-2000 рублей в сутки. 1.Квартира-домик 2-х комнатная в частном секторе (ул.Русская д.26)-до 4-5-ти человек заселение возможно. 2. Коттедж 2-х-этажный (ул.Русская д.26)- до 4-5-ти человек заселение возможно. 3.Дом 3-х комнатный с беседкой, двориком, мангалом (Адмиральский бульвар д.12)-до 6-ти человек заселение. Везде интернет Wi-Fi. Более подробно фото, видео, местоположение, контакты на сайте www.феодосия-отдых.рф Тел. 7978-740-41-06 МТС Оля хозяйка. Трансфер есть. Встречаем и провожаем в Феодосии бесплатно. Желаем хорошего отдыха!Сменить Галерею


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика