Отдых в Крыму, Севастополь- Кача-частный сектор. - «Отдых в Крыму» » Новости Крыма

✔ Отдых в Крыму, Севастополь- Кача-частный сектор. - «Отдых в Крыму»


Отдых в Крыму, Севастополь- Кача-частный сектор. - «Отдых в Крыму»


Адрес: птг КАЧА г. Севастополь

Контактное лицо: Наталия (emeil--natalirta@yandex.ru)



























СДАЮ благоустроенные 2-х и 3-х местный номер в центре поселка КАЧА, для хорошего отдыха все предусмотрено. Номера с отдельными кухнями, газовая плита,мойка, холодильник,полный комплект посуды, в номере мебель,телевизор, вентилятор, утюг. WI-FI. Санузел, душ в доме для двух номеров, содержится в идеальной чистоте. Для каждого номера своя беседка. Имеется мангал. Двор закрытый, не большой, чистый и уютный, затенен от солнца. В 2 мин. находятся: автостанция, магазины, рынок, места для культурного отдыха, детская площадка, развлекательный комплекс. До моря на набережную 10-12 мин. На набережной пляж, много кафешек, магазин, вечером живая музыка. Так же там есть спортивно-развлекательный комплекс. Есть спуск к морю и рядом в 2 мин. И еще один в 10 мин. Пляж- мелкая галька, песок.Цена 450-500 руб/чел. . Приглашаем вас на отдых. .

Цены


430 руб.с чел


Подробное описание






















Тип объекта:Мини-отели
Условия питания:самостоятельная готовка
В объекте отдыха и на его территории есть:парковка, море, пляж
Удобства:телевизор, горячая вода, холодильник, кухня
Комун. удобства в доме:туалет, душевая
Трансфер(возможность встретить людей):есть
Месяцы работы:июнь, июль, август, сентябрь, октябрь,

Адрес: птг КАЧА г. Севастополь Контактное лицо: Наталия (emeil--natalirta@yandex.ru) СДАЮ благоустроенные 2-х и 3-х местный номер в центре поселка КАЧА, для хорошего отдыха все предусмотрено. Номера с отдельными кухнями, газовая плита,мойка, холодильник,полный комплект посуды, в номере мебель,телевизор, вентилятор, утюг. WI-FI. Санузел, душ в доме для двух номеров, содержится в идеальной чистоте. Для каждого номера своя беседка. Имеется мангал. Двор закрытый, не большой, чистый и уютный, затенен от солнца. В 2 мин. находятся: автостанция, магазины, рынок, места для культурного отдыха, детская площадка, развлекательный комплекс. До моря на набережную 10-12 мин. На набережной пляж, много кафешек, магазин, вечером живая музыка. Так же там есть спортивно-развлекательный комплекс. Есть спуск к морю и рядом в 2 мин. И еще один в 10 мин. Пляж- мелкая галька, песок.Цена 450-500 руб/чел. . Приглашаем вас на отдых. .Цены 430 руб.с чел Подробное описание Тип объекта: Мини-отели Условия питания: самостоятельная готовка В объекте отдыха и на его территории есть: парковка, море, пляж Удобства: телевизор, горячая вода, холодильник, кухня Комун. удобства в доме: туалет, душевая Трансфер(возможность встретить людей): есть Месяцы работы: июнь, июль, август, сентябрь, октябрь,


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика