Для севастопольских школьников организованы уроки по семейному праву - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Для севастопольских школьников организованы уроки по семейному праву - «Новости Севастополя»


Правительство города и Уполномоченный по правам ребенка в городе Севастополе организуют совместную работу по проведению тематических мероприятий для школьников, об этом сообщает пресс-служба правительства города.


«Для выявления и решения проблем детей мы консолидируем усилия с департаментами образования и здравоохранения, Управлением по делам молодежи и спорта, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, школьными и дошкольными учреждениями», – сообщила Уполномоченный по правам ребенка в городе Севастополе Марина Песчанская.


По ее словам, на данный момент в Севастополе проведено большое количество тематических мероприятий и цикл лекций по защите здоровья, важности образования и традиционных семейных ценностей, укреплению юридической грамотности для школьников.


Также для членов Детского совета при Уполномоченном по правам ребенка в городе Севастополе был организован открытый урок по семейному праву с участием представителей Севастопольского Благочиния.


«Все инициативы и предложения, которые возникли при мониторинге сложившейся ситуации, мы опишем в докладе Губернатору Севастополя в апреле 2018. И надеемся, что совместно с правительством города, мы устраним недостатки и исправим положение», – добавила Марина Песчанская.


Правительство города и Уполномоченный по правам ребенка в городе Севастополе организуют совместную работу по проведению тематических мероприятий для школьников, об этом сообщает пресс-служба правительства города. «Для выявления и решения проблем детей мы консолидируем усилия с департаментами образования и здравоохранения, Управлением по делам молодежи и спорта, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, школьными и дошкольными учреждениями», – сообщила Уполномоченный по правам ребенка в городе Севастополе Марина Песчанская. По ее словам, на данный момент в Севастополе проведено большое количество тематических мероприятий и цикл лекций по защите здоровья, важности образования и традиционных семейных ценностей, укреплению юридической грамотности для школьников. Также для членов Детского совета при Уполномоченном по правам ребенка в городе Севастополе был организован открытый урок по семейному праву с участием представителей Севастопольского Благочиния. «Все инициативы и предложения, которые возникли при мониторинге сложившейся ситуации, мы опишем в докладе Губернатору Севастополя в апреле 2018. И надеемся, что совместно с правительством города, мы устраним недостатки и исправим положение», – добавила Марина Песчанская.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика