Правительство Севастополя и «Росконгресс» подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя и «Росконгресс» подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Севастополя»


15 февраля в рамках Российского инвестиционного форума Правительство Севастополя и Фонд «Росконгресс» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере повышения инвестиционной привлекательности и экспортного потенциала города Севастополя, а также продвижения перспективных инвестиционных и экспортных проектов региона на внутреннем и внешнем рынках. Документ подписали Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и директор «Росконгресса» Александр Стуглев.


По информации пресс-службы правительства Севастополя стороны закрепили совместные намерения создавать благоприятные условия для реализации благотворительных и социальных проектов на территории Севастополя, совместно организовывать тематические форумы, конференции, семинары и круглые столы, способствовать повышению правовой культуры и правового просвещения граждан.


«Росконгресс» также будет способствовать продвижению инвестиционных проектов Севастополя на международных рынках через собственную партнерскую сеть, в частности, инвестиционные фонды, ассоциации промышленников и предпринимателей, международные правительственные комиссии и деловые советы, торговые представительства и экономические блоки посольства Российской Федерации за рубежом, посольства и торговые представительства зарубежных государств на территории Российской Федерации, юридические сообщества за рубежом.


15 февраля в рамках Российского инвестиционного форума Правительство Севастополя и Фонд «Росконгресс» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере повышения инвестиционной привлекательности и экспортного потенциала города Севастополя, а также продвижения перспективных инвестиционных и экспортных проектов региона на внутреннем и внешнем рынках. Документ подписали Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и директор «Росконгресса» Александр Стуглев. По информации пресс-службы правительства Севастополя стороны закрепили совместные намерения создавать благоприятные условия для реализации благотворительных и социальных проектов на территории Севастополя, совместно организовывать тематические форумы, конференции, семинары и круглые столы, способствовать повышению правовой культуры и правового просвещения граждан. «Росконгресс» также будет способствовать продвижению инвестиционных проектов Севастополя на международных рынках через собственную партнерскую сеть, в частности, инвестиционные фонды, ассоциации промышленников и предпринимателей, международные правительственные комиссии и деловые советы, торговые представительства и экономические блоки посольства Российской Федерации за рубежом, посольства и торговые представительства зарубежных государств на территории Российской Федерации, юридические сообщества за рубежом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика