Севастопольская полицейская задержала в Евпатории женщину, находящуюся в розыске - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Севастопольская полицейская задержала в Евпатории женщину, находящуюся в розыске - «Новости Севастополя»


Севастопольские полицейские задержала в Евпатории женщину, находящуюся в розыске.


По информации пресс-службы УМВД по Севастополю задержание злоумышленницы проводили сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД России по Ленинскому району сержант полиции Людмила Вишнева совместно со своим коллегой из Армянска сержантом полиции Алексеем Цесько.


Разыскиваемую женщину полицейские задержали возле рынка в Евпатории, когда возвращались домой с занятий по первоначальной подготовке сотрудников органов внутренних дел. По словам сержанта полиции Людмилы Вишневой, она заметила злоумышленницу и узнала её по данным ориентировки, полученной на дежурстве.


Полицейская незамедлительно связалась с дежурной частью ОМВД России по г. Евпатория, проверила данные о злоумышленнице по базам учёта. Разыскиваемую женщину доставили в полицию.


Жительница Крыма привлекалась к уголовной ответственности за серию краж по ч.1 ст.158 УК РФ. Отбыв основной срок наказания, женщину освободили условно-досрочно с установлением испытательного срока, в течение которого она должна была отмечаться в отделе полиции и сообщать о своем местонахождении. Злоумышленница нарушила условия ограничительных мер и скрылась, в связи с чем была объявлена в розыск.


Севастопольские полицейские задержала в Евпатории женщину, находящуюся в розыске. По информации пресс-службы УМВД по Севастополю задержание злоумышленницы проводили сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД России по Ленинскому району сержант полиции Людмила Вишнева совместно со своим коллегой из Армянска сержантом полиции Алексеем Цесько. Разыскиваемую женщину полицейские задержали возле рынка в Евпатории, когда возвращались домой с занятий по первоначальной подготовке сотрудников органов внутренних дел. По словам сержанта полиции Людмилы Вишневой, она заметила злоумышленницу и узнала её по данным ориентировки, полученной на дежурстве. Полицейская незамедлительно связалась с дежурной частью ОМВД России по г. Евпатория, проверила данные о злоумышленнице по базам учёта. Разыскиваемую женщину доставили в полицию. Жительница Крыма привлекалась к уголовной ответственности за серию краж по ч.1 ст.158 УК РФ. Отбыв основной срок наказания, женщину освободили условно-досрочно с установлением испытательного срока, в течение которого она должна была отмечаться в отделе полиции и сообщать о своем местонахождении. Злоумышленница нарушила условия ограничительных мер и скрылась, в связи с чем была объявлена в розыск.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика