Севастополец получит уголовное дело за долг по алиментам в размере 335 тысяч рублей - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Севастополец получит уголовное дело за долг по алиментам в размере 335 тысяч рублей - «Новости Севастополя»


Служба судебных приставов возбудила уголовное дело в отношении севастопольца, которого обвиняют в неуплате алиментов на содержание несовершеннолетней дочери в течение десяти лет без уважительных причин. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов России по Севастополю.


«В отделе судебных приставов по Нахимовскому району на исполнении находится исполнительный документ о взыскании алиментов с гражданина К. на содержание дочери Анастасии, 2008 года рождения. Мужчина злоупотребляет алкоголем. За десять лет дочь от своего нерадивого отца не получила ни копейки – все заботы о ней легли на плечи матери», – рассказали в пресс-службе.


Должник уже привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов. Мировой судья Нахимовского судебного района Севастополя назначил ему наказание в виде 130 часов обязательных работ.


Однако мужчина никаких действий по уплате долга не предпринял. «Общая сумма задолженности по алиментам у гражданина К. в составляет 335 463,54 рублей. Вследствие чего судебным приставом (дознавателем) отдела организации дознания УФССП России по Севастополю в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации», – отметили в пресс-службе.


Служба судебных приставов возбудила уголовное дело в отношении севастопольца, которого обвиняют в неуплате алиментов на содержание несовершеннолетней дочери в течение десяти лет без уважительных причин. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов России по Севастополю. «В отделе судебных приставов по Нахимовскому району на исполнении находится исполнительный документ о взыскании алиментов с гражданина К. на содержание дочери Анастасии, 2008 года рождения. Мужчина злоупотребляет алкоголем. За десять лет дочь от своего нерадивого отца не получила ни копейки – все заботы о ней легли на плечи матери», – рассказали в пресс-службе. Должник уже привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов. Мировой судья Нахимовского судебного района Севастополя назначил ему наказание в виде 130 часов обязательных работ. Однако мужчина никаких действий по уплате долга не предпринял. «Общая сумма задолженности по алиментам у гражданина К. в составляет 335 463,54 рублей. Вследствие чего судебным приставом (дознавателем) отдела организации дознания УФССП России по Севастополю в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации», – отметили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика