Правительство Севастополя ведет планомерную работу по освещению детских и спортивных площадок - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя ведет планомерную работу по освещению детских и спортивных площадок - «Новости Севастополя»


Заместитель Губернатора Севастополя Владимир Базаров проверил выполненные работы по установке наружного освещения на придомовых территориях детских и спортивных площадках по ул. Николая Музыки, 48, Боцманская, 5, 7, пр. Генерала Острякова, 246, об этом сообщает пресс-служба правительства города.


«В этом году Правительство Севастополя выполняет объемную работу по установке и восстановлению освещения на ранее введенных в эксплуатацию детских и спортивных площадках. На эти цели предусмотрено 42 млн рублей. На сегодняшний день 40 из планируемых 184 объектов освещены, установлено 87 новых светоточек. В первую очередь, это повышает безопасность наших детей», – сказал Владимир Базаров.


Вице-губернатор уточнил, что на ул. Николая Музыки, 44, 46, 48 установлено 4 светильника, на Боцманской, 5 и 7 – 5 светильников, пр. Генерала Острякова, 246 – 9 светильников.


«Замечу, что мы будем продолжать освещать город до тех пор, пока севастопольцы не снимут этот вопрос с повестки дня. Родители не должны бояться отпускать своих детей на прогулки и детские площадки. В этом году мы планируем также установить более 100 игровых и спортивных объектов, которые осветим в следующем году», – добавил Владимир Базаров.


Закупленные в текущем году материалы для организации наружного освещения детских и спортивных площадок, а также внутридворовых территорий позволят установить 2,5 тыс. новых светоточек.


«В перспективе мы планируем работу по благоустройству придомовых территорий, ремонту дворовых дорог, установке детских и спортивных площадок выполнять одновременно. Кроме того, в текущем году ГБУ «Горсвет» планирует провести текущий и капитальный ремонт 92 объектов наружного освещения Севастополя», – сказал директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.


Отметим, что в 2017 годуотремонтировано 88 объектов наружного освещения , включая ул. Комсомольская, Подгорная, Жукова. Также проведены соответствующие работы по центральному кольцу города, ул. Адмирала Октябрьского, пр. Октябрьской революции, ул. Калича, с. Новобобровка и Хмельницкое, пр. Античный.


Заместитель Губернатора Севастополя Владимир Базаров проверил выполненные работы по установке наружного освещения на придомовых территориях детских и спортивных площадках по ул. Николая Музыки, 48, Боцманская, 5, 7, пр. Генерала Острякова, 246, об этом сообщает пресс-служба правительства города. «В этом году Правительство Севастополя выполняет объемную работу по установке и восстановлению освещения на ранее введенных в эксплуатацию детских и спортивных площадках. На эти цели предусмотрено 42 млн рублей. На сегодняшний день 40 из планируемых 184 объектов освещены, установлено 87 новых светоточек. В первую очередь, это повышает безопасность наших детей», – сказал Владимир Базаров. Вице-губернатор уточнил, что на ул. Николая Музыки, 44, 46, 48 установлено 4 светильника, на Боцманской, 5 и 7 – 5 светильников, пр. Генерала Острякова, 246 – 9 светильников. «Замечу, что мы будем продолжать освещать город до тех пор, пока севастопольцы не снимут этот вопрос с повестки дня. Родители не должны бояться отпускать своих детей на прогулки и детские площадки. В этом году мы планируем также установить более 100 игровых и спортивных объектов, которые осветим в следующем году», – добавил Владимир Базаров. Закупленные в текущем году материалы для организации наружного освещения детских и спортивных площадок, а также внутридворовых территорий позволят установить 2,5 тыс. новых светоточек. «В перспективе мы планируем работу по благоустройству придомовых территорий, ремонту дворовых дорог, установке детских и спортивных площадок выполнять одновременно. Кроме того, в текущем году ГБУ «Горсвет» планирует провести текущий и капитальный ремонт 92 объектов наружного освещения Севастополя», – сказал директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов. Отметим, что в 2017 годуотремонтировано 88 объектов наружного освещения , включая ул. Комсомольская, Подгорная, Жукова. Также проведены соответствующие работы по центральному кольцу города, ул. Адмирала Октябрьского, пр. Октябрьской революции, ул. Калича, с. Новобобровка и Хмельницкое, пр. Античный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика