В СевГУ открылась выставка Российских студенческих отрядов - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В СевГУ открылась выставка Российских студенческих отрядов - «Новости Севастополя»


В Российские студенческие отряды (РСО), которые помогают учащимся вузов найти работу в свободное от учебы время, в Севастополе вступило уже 536 человек. Об этом стало известно на открытии выставки РСО в Севастопольском государственном университете, об этом сообщает пресс-служба правительства города.


На выставке РСО в Севастопольском государственном университете представлены фотографии, отражающие деятельность организации и собранные за 3 года экспонаты: флаги, значки, книги, публикации. Российское движение студенческих отрядов существует с 1959 года, в Севастополе – с 2015 года. Организация работает по трем направлениям: вожатые, строители, сервисные работники, отряды проводников. Основная цель РСО состоит в трудоустройстве студентов в свободное от учебы время.


Почетным гостем мероприятия стала директор историко-археологического музея «Херсонес Таврический» Светлана Мельникова.


«Для меня студенческие строительные отряды – это молодость, время невероятных поисков, созидательного и активного труда. И мне кажется, что эти ребята составят костяк во всех направлениях жизни российского общества: в политике, промышленном производстве, гуманитарных сферах, науках. Крайне важно, чтобы члены РСО, другие студенты, севастопольская молодежь в широком смысле пришли 18 марта на избирательные участки со своими родителями, друзьями и приняли участие в выборах президента России, сделали тот главный выбор, который определяет судьбу страны, их ближайшее будущее в профессии и в жизни», – отметила Светлана Мельникова.


Она также официально пригласила участников РСО присоединиться к археологическим раскопкам, которые проводятся под эгидой музея «Херсонес Таврический».


В Российские студенческие отряды (РСО), которые помогают учащимся вузов найти работу в свободное от учебы время, в Севастополе вступило уже 536 человек. Об этом стало известно на открытии выставки РСО в Севастопольском государственном университете, об этом сообщает пресс-служба правительства города. На выставке РСО в Севастопольском государственном университете представлены фотографии, отражающие деятельность организации и собранные за 3 года экспонаты: флаги, значки, книги, публикации. Российское движение студенческих отрядов существует с 1959 года, в Севастополе – с 2015 года. Организация работает по трем направлениям: вожатые, строители, сервисные работники, отряды проводников. Основная цель РСО состоит в трудоустройстве студентов в свободное от учебы время. Почетным гостем мероприятия стала директор историко-археологического музея «Херсонес Таврический» Светлана Мельникова. «Для меня студенческие строительные отряды – это молодость, время невероятных поисков, созидательного и активного труда. И мне кажется, что эти ребята составят костяк во всех направлениях жизни российского общества: в политике, промышленном производстве, гуманитарных сферах, науках. Крайне важно, чтобы члены РСО, другие студенты, севастопольская молодежь в широком смысле пришли 18 марта на избирательные участки со своими родителями, друзьями и приняли участие в выборах президента России, сделали тот главный выбор, который определяет судьбу страны, их ближайшее будущее в профессии и в жизни», – отметила Светлана Мельникова. Она также официально пригласила участников РСО присоединиться к археологическим раскопкам, которые проводятся под эгидой музея «Херсонес Таврический».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика