Севастопольский космонавт Антон Шкаплеров будет голосовать на орбите - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Севастопольский космонавт Антон Шкаплеров будет голосовать на орбите - «Новости Севастополя»


Для космонавта, уроженца Севастополя Антона Шкаплерова, который находится в космосе, будут созданы на орбите условия для голосования на выборах президента РФ. Передает РИА Крым, ссылаясь на слова гендиректора Роскосмоса Игоря Комарова.


"В Королеве в Московской области мы сейчас вместе с территориальной избирательной комиссией и Центром управления полетами организуем так, чтобы Антон Шкаплеров, который будет находиться на орбите, смог участвовать в выборах. Мы обязательно это сделаем",— сказал Комаров вовремя подписания соглашения Роскосмоса и ЦИК.


Как отметил гендиректор госкорпорации, вначале марта более 8 тыс сотрудников будут находиться в командировках, поэтому для Роскосмоса важно обеспечить их избирательные права.


Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года.


Уроженец Севастополя, космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров с декабря 2017 года находится на МКС в качестве капитана пилотируемого корабля "Союз МС-07".


Для космонавта, уроженца Севастополя Антона Шкаплерова, который находится в космосе, будут созданы на орбите условия для голосования на выборах президента РФ. Передает РИА Крым, ссылаясь на слова гендиректора Роскосмоса Игоря Комарова. "В Королеве в Московской области мы сейчас вместе с территориальной избирательной комиссией и Центром управления полетами организуем так, чтобы Антон Шкаплеров, который будет находиться на орбите, смог участвовать в выборах. Мы обязательно это сделаем",— сказал Комаров вовремя подписания соглашения Роскосмоса и ЦИК. Как отметил гендиректор госкорпорации, вначале марта более 8 тыс сотрудников будут находиться в командировках, поэтому для Роскосмоса важно обеспечить их избирательные права. Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. Уроженец Севастополя, космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров с декабря 2017 года находится на МКС в качестве капитана пилотируемого корабля "Союз МС-07".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика