В севастопольской школе № 57 произошёл пожар (ФОТО) - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В севастопольской школе № 57 произошёл пожар (ФОТО) - «Новости Севастополя»


Вечером в Севастополе спасатели тушили пожар в школе №57 по ул. Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба местного управления МЧС.


Информация о дыме, который шел из окна четвертого этажа учреждения, поступила дежурному в 17:45 от очевидца. На место оперативно выехали пожарные.


Как рассказали в ведомстве, в учебном классе, в котором не проводились уроки, загорелась мебель.


"Спасатели, сформировав звено газодымозащитной службы, приступили к тушению пожара. Параллельно с этим проходила эвакуация учащихся, на улицу вывели 15 школьников и 10 сотрудников образовательного учреждения. До приезда пожарных подразделений сотрудники школы при помощи первичных средств пожаротушения пытались самостоятельно ликвидировать возгорание",— отметили в МЧС.


По данным ведомства, пожар был быстро ликвидирован. Пострадавших в результате происшествия нет.




В севастопольской школе № 57 произошёл пожар (ФОТО) - «Новости Севастополя»


Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу Севастополю


Вечером в Севастополе спасатели тушили пожар в школе №57 по ул. Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба местного управления МЧС. Информация о дыме, который шел из окна четвертого этажа учреждения, поступила дежурному в 17:45 от очевидца. На место оперативно выехали пожарные. Как рассказали в ведомстве, в учебном классе, в котором не проводились уроки, загорелась мебель. "Спасатели, сформировав звено газодымозащитной службы, приступили к тушению пожара. Параллельно с этим проходила эвакуация учащихся, на улицу вывели 15 школьников и 10 сотрудников образовательного учреждения. До приезда пожарных подразделений сотрудники школы при помощи первичных средств пожаротушения пытались самостоятельно ликвидировать возгорание",— отметили в МЧС. По данным ведомства, пожар был быстро ликвидирован. Пострадавших в результате происшествия нет. Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу Севастополю


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика