В центре Севастополя сносят "сувенирные" палатки - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В центре Севастополя сносят "сувенирные" палатки - «Новости Севастополя»


В центре Севастополя, возле дельфинария, сносят торговые ларьки и палатки, где много лет продавали сувениры.


Об этом сообщают представители общественной инициативы "Севпарки".


"Кажется, за порядок на набережной взялись всерьёз. Летом убрали парковку в Артбухте, затем почистили ларьки на площади 300-летия Российского флота (там где скульптура "Якорь"), недавно провели освещение в сквер Сенявина и Артбухту. И вот разбирают сувенирный "шанхай" возле дельфинария. Судя по тому, что это делают собственники, им будет предложено более подходящее местоположение (ранее говорилось про улицы Маяковского/Одесская и проходные между ними). Это самое сильное, что происходило в центре города за последние лет 30", - считают общественники.


Ранее начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников сообщил, что в прошлом году за четыре месяца было ликвидировано 370 незаконных киосков и ларьков. В этом году работа по освобождению общественных площадей от незаконно размещенных ларьков будет продолжена -в 2018 году планируют демонтировать еще 600 таких торговых точек. Губернатор Дмитрий Овсянников заявил, что власти Севастополя намерены очистить город от НТО до лета.



В центре Севастополя сносят "сувенирные" палатки - «Новости Севастополя»


Фото: соц. сети 


В центре Севастополя, возле дельфинария, сносят торговые ларьки и палатки, где много лет продавали сувениры. Об этом сообщают представители общественной инициативы "Севпарки". "Кажется, за порядок на набережной взялись всерьёз. Летом убрали парковку в Артбухте, затем почистили ларьки на площади 300-летия Российского флота (там где скульптура "Якорь"), недавно провели освещение в сквер Сенявина и Артбухту. И вот разбирают сувенирный "шанхай" возле дельфинария. Судя по тому, что это делают собственники, им будет предложено более подходящее местоположение (ранее говорилось про улицы Маяковского/Одесская и проходные между ними). Это самое сильное, что происходило в центре города за последние лет 30", - считают общественники. Ранее начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников сообщил, что в прошлом году за четыре месяца было ликвидировано 370 незаконных киосков и ларьков. В этом году работа по освобождению общественных площадей от незаконно размещенных ларьков будет продолжена -в 2018 году планируют демонтировать еще 600 таких торговых точек. Губернатор Дмитрий Овсянников заявил, что власти Севастополя намерены очистить город от НТО до лета. Фото: соц. сети


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика