Трое жителей Севастополя похитили подростка и возили его в багажнике за «неправильное поведение на районе» - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Трое жителей Севастополя похитили подростка и возили его в багажнике за «неправильное поведение на районе» - «Новости Севастополя»


Следователи возбудили уголовное дело в отношении троих жителей Севастополя в возрасте 26-29 лет, задержанных по подозрению в похищении подростка. Об этом сообщила пресс-служба городского управления СК.


«Трое нетрезвых товарищей, угрожая 17-летнему юноше ножом, насильно затолкали его в багажник автомобиля Mazda и несколько часов возили по городу. Затем подельники «выгрузили» похищенного, усадили его на багажник. Эту картину заметила из окна квартиры жительница Севастополя и вызвала сотрудников полиции», – отмечается в сообщении следователей.


На допросе подозреваемые пояснили, что хотели подобным образом проучить подростка. По их словам, молодой человек летом 2017 года отнял телефон у их знакомого. Кроме того, «у товарищей была информация о том, что он себя неправильно ведет на районе», добавили в СК.


Дело открыто по статье 126 УК РФ – похищение человека с применением насилия и предметов, используемых в качестве оружия, которая предусматривает до 12 лет лишения свободы. Двое подозреваемых находятся под стражей, третий – под домашним арестом.


Следователи возбудили уголовное дело в отношении троих жителей Севастополя в возрасте 26-29 лет, задержанных по подозрению в похищении подростка. Об этом сообщила пресс-служба городского управления СК. «Трое нетрезвых товарищей, угрожая 17-летнему юноше ножом, насильно затолкали его в багажник автомобиля Mazda и несколько часов возили по городу. Затем подельники «выгрузили» похищенного, усадили его на багажник. Эту картину заметила из окна квартиры жительница Севастополя и вызвала сотрудников полиции», – отмечается в сообщении следователей. На допросе подозреваемые пояснили, что хотели подобным образом проучить подростка. По их словам, молодой человек летом 2017 года отнял телефон у их знакомого. Кроме того, «у товарищей была информация о том, что он себя неправильно ведет на районе», добавили в СК. Дело открыто по статье 126 УК РФ – похищение человека с применением насилия и предметов, используемых в качестве оружия, которая предусматривает до 12 лет лишения свободы. Двое подозреваемых находятся под стражей, третий – под домашним арестом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика