В отсутствии газа на крымских АЗС нефтетрейдеры винят... ЧМ-2018 - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В отсутствии газа на крымских АЗС нефтетрейдеры винят... ЧМ-2018 - «Новости Севастополя»





Дефицит газа на крымских АЗС, который наблюдается в июне, связан с ограничениями на передвижение вагонов с опасными грузами, введенными на время чемпионата мира по футболу.


Об этом пишет Крыминформ со ссылкой на информацию компании ТЭС, которой на полуострове принадлежат 62 АЗС и 2 нефтебазы, передает корреспондент 3652.ru.


"Данная ситуация (дефицит газа на АЗС, - ред.) в той или иной мере коснулась независимых нефтетрейдеров крымского полуострова и связана с доставкой с материковой части РФ – введено ограничение движения вагонов с опасным грузом во время проведения ЧМ-2018", – сообщил представитель компании.


Сообщения о дефиците газа на крымских АЗС стали появляться в соцсетях в начале июня. Дефицит наблюдался на АЗС разных компаний.


Россия впервые принимает чемпионат мира по футболу. Он стартовал 14 июня и пройдёт до 15 июля. 


Дефицит газа на крымских АЗС, который наблюдается в июне, связан с ограничениями на передвижение вагонов с опасными грузами, введенными на время чемпионата мира по футболу. Об этом пишет Крыминформ со ссылкой на информацию компании ТЭС, которой на полуострове принадлежат 62 АЗС и 2 нефтебазы, передает корреспондент 3652.ru. "Данная ситуация (дефицит газа на АЗС, - ред.) в той или иной мере коснулась независимых нефтетрейдеров крымского полуострова и связана с доставкой с материковой части РФ – введено ограничение движения вагонов с опасным грузом во время проведения ЧМ-2018", – сообщил представитель компании. Сообщения о дефиците газа на крымских АЗС стали появляться в соцсетях в начале июня. Дефицит наблюдался на АЗС разных компаний. Россия впервые принимает чемпионат мира по футболу. Он стартовал 14 июня и пройдёт до 15 июля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика