В Крыму с 1 июля вырастут цены на природный газ для населения - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ В Крыму с 1 июля вырастут цены на природный газ для населения - «Новости Севастополя»





Рост цен на природный газ для населения Крыма с 1 июля не превысит 6%.


Об этом сообщил временно исполняющий обязанности председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Юрий Новосад.


Как пояснили эксперты Госкомцен Крыма в ходе обсуждения проекта приказа, внесение соответствующих изменений обусловлено повышением ФАС России оптовых цен на газ, реализуемый потребителям Республики Крым и Севастополя - с 1 июля оптовые цены на газ для населения повысятся на 8%, для предприятий ТЭК - на 4%.


При этом повышение с 1 июля розничной цены на природный газ для населения в пределах объема потребления до 3500 куб. м. в год составит не более 6%, а стоимость газа при потреблении свыше 3500 куб. м. в год увеличится всего на 0,8% за счет увеличения тарифов на транспортировку газа и сбытовую надбавку для ГУП РК «Крымгазсети».




Рост цен на природный газ для населения Крыма с 1 июля не превысит 6%. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Юрий Новосад. Как пояснили эксперты Госкомцен Крыма в ходе обсуждения проекта приказа, внесение соответствующих изменений обусловлено повышением ФАС России оптовых цен на газ, реализуемый потребителям Республики Крым и Севастополя - с 1 июля оптовые цены на газ для населения повысятся на 8%, для предприятий ТЭК - на 4%. При этом повышение с 1 июля розничной цены на природный газ для населения в пределах объема потребления до 3500 куб. м. в год составит не более 6%, а стоимость газа при потреблении свыше 3500 куб. м. в год увеличится всего на 0,8% за счет увеличения тарифов на транспортировку газа и сбытовую надбавку для ГУП РК «Крымгазсети».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика