На Крымском мосту поставлен новый рекорд трафика - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ На Крымском мосту поставлен новый рекорд трафика - «Новости Севастополя»





С момента открытия движения по новой автодороге по Крымскому мосту проехали более 1,027 млн транспортных средств в обе стороны, в том числе около 11,6 тысяч рейсовых и заказных автобусов.


Об этом сообщает инфоцентр "Крымский мост", передает корреспондент 3652.ru


"С 16 мая по 15 июля интенсивность движения в сторону Крыма превысила 554 тысячи автомобилей, в сторону Тамани – свыше 470 тысяч", - рассказали в инфоцентре.


В июле среднесуточная интенсивность движения увеличилась почти на 40 % по сравнению с предыдущим месяцем и составила более 22 тысяч транспортных средств в сутки.


Как отметили в инфоцентре, поставлен новый рекорд трафика: в воскресенье 15 июля по Крымскому мосту проехали 31 511 автомобилей, из них более 18 тысяч – по направлению в Крым.


Ежесуточно Крымский мост в июле пересекает около 280 автобусов в обе стороны.


Читайте также:   Строительные металлоконструкции включают те разновидности металлических изделий, которые применяются в масштабном строительстве. Это фермы, прогоны, ригели, связи. В основном их используют для возведения быстровозводимых зданий, мостов, куполов, ограждений только у нас - Главные преимущества строительных металлоконструкций по доступным ценам ...

Автодорога по Крымскому мосту – участок федеральной автомобильной дороги А-290 км 141 – км 160. Находится в оперативном управлении ФКУ Упрдор «Тамань» Росавтодора. Трасса категории 1 Б. Четыре полосы движения с пропускной способностью 40 тысяч автомобилей в сутки. Максимальная разрешённая скорость – 90 км/ч. Остановки на мосту запрещены.


С момента открытия движения по новой автодороге по Крымскому мосту проехали более 1,027 млн транспортных средств в обе стороны, в том числе около 11,6 тысяч рейсовых и заказных автобусов. Об этом сообщает инфоцентр "Крымский мост", передает корреспондент 3652.ru "С 16 мая по 15 июля интенсивность движения в сторону Крыма превысила 554 тысячи автомобилей, в сторону Тамани – свыше 470 тысяч", - рассказали в инфоцентре. В июле среднесуточная интенсивность движения увеличилась почти на 40 % по сравнению с предыдущим месяцем и составила более 22 тысяч транспортных средств в сутки. Как отметили в инфоцентре, поставлен новый рекорд трафика: в воскресенье 15 июля по Крымскому мосту проехали 31 511 автомобилей, из них более 18 тысяч – по направлению в Крым. Ежесуточно Крымский мост в июле пересекает около 280 автобусов в обе стороны. Читайте также: Строительные металлоконструкции включают те разновидности металлических изделий, которые применяются в масштабном строительстве. Это фермы, прогоны, ригели, связи. В основном их используют для возведения быстровозводимых зданий, мостов, куполов, ограждений только у нас - Главные преимущества строительных металлоконструкций по доступным ценам . Автодорога по Крымскому мосту – участок федеральной автомобильной дороги А-290 км 141 – км 160. Находится в оперативном управлении ФКУ Упрдор «Тамань» Росавтодора. Трасса категории 1 Б. Четыре полосы движения с пропускной способностью 40 тысяч автомобилей в сутки. Максимальная разрешённая скорость – 90 км/ч. Остановки на мосту запрещены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика