Около 40 ретро-авто проехали сегодня по Крымскому мосту и городам полуострова, - ВИДЕО - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Около 40 ретро-авто проехали сегодня по Крымскому мосту и городам полуострова, - ВИДЕО - «Новости Севастополя»


В пятницу, 13 июля, на полуостров по Крымскому мосту прибыла колонна ретро-автомобилей. Они спешили на первый фестиваль "Мост", который вечером стартовал на набережной Ялты.


Об этом сообщили организаторы мероприятия, передает корреспондент 3652.ru.


Старт автопробегу был дан в Москве. По пути к колонне присоединялись владельцы редких автомобилей из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


В итоге в Крым прибыло около 40 редких классических автомобилей. В их числе - единственные в России "Chevrolet Sedan Delivery" 1955 года и кабриолет "Chevrolet Impala" 1958 года выпуска.


Автомобили были украшены флагами России, Республики Крым и города Ялта. После поездки по Крымскому мосту их также видели в Алуште.


Отметим, что фестиваль "Мост" будет проходить все выходные. В субботу, 14 июля, состоится гонка автомобилей по горному серпантину с горы Ай-Петри. Также на этот день запланирована выставка автомобилей под открытым небом, выступление кавер-группы "Сектор Блюз", праздничная дискотека - все мероприятия пройдут на плато Ай-Петри в районе верхней станции канатной дороги "Мисхор-Ай-Петри". Выставка ретро-авто будет проходить там и 15 июля.


"Основная цель фестиваля - это популяризация автотуризма в Крым, - отмечают организаторы. - Мы хотим показать, что Крым - это очень классное место для автомобильного туризма и сейчас все дороги ведут в Крым".






В пятницу, 13 июля, на полуостров по Крымскому мосту прибыла колонна ретро-автомобилей. Они спешили на первый фестиваль "Мост", который вечером стартовал на набережной Ялты. Об этом сообщили организаторы мероприятия, передает корреспондент 3652.ru. Старт автопробегу был дан в Москве. По пути к колонне присоединялись владельцы редких автомобилей из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. В итоге в Крым прибыло около 40 редких классических автомобилей. В их числе - единственные в России "Chevrolet Sedan Delivery" 1955 года и кабриолет "Chevrolet Impala" 1958 года выпуска. Автомобили были украшены флагами России, Республики Крым и города Ялта. После поездки по Крымскому мосту их также видели в Алуште. Отметим, что фестиваль "Мост" будет проходить все выходные. В субботу, 14 июля, состоится гонка автомобилей по горному серпантину с горы Ай-Петри. Также на этот день запланирована выставка автомобилей под открытым небом, выступление кавер-группы "Сектор Блюз", праздничная дискотека - все мероприятия пройдут на плато Ай-Петри в районе верхней станции канатной дороги "Мисхор-Ай-Петри". Выставка ретро-авто будет проходить там и 15 июля. "Основная цель фестиваля - это популяризация автотуризма в Крым, - отмечают организаторы. - Мы хотим показать, что Крым - это очень классное место для автомобильного туризма и сейчас все дороги ведут в Крым".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика