На "Extreme Крым" приедут более 6 тыс участников из 17 стран - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ На "Extreme Крым" приедут более 6 тыс участников из 17 стран - «Новости Севастополя»





Для участия в фестивале "Extreme Крым" зарегистрировались более 6 тыс. человек из 17 стран мира.


Об этом сообщила замглавы Совета министров Крыма Алла Пашкунова на заседании организационного комитета фестиваля.


"На данный момент уже зарегистрировано более 6 тыс. человек из 17 стран мира, но процедуру регистрации можно будет пройти уже непосредственно на месте проведения мероприятия. В этом году произошла реорганизация фестиваля в широкий, молодежный формат. Вместе с тем, привычные и полюбившиеся аудитории спортивные соревнования, мастер-классы и анимационно-развлекательные шоу, по-прежнему в программе мероприятий", – сообщила вице-премьер.


Пашкунова сообщила, что отличие фестиваля "Extreme Крым" текущего года в том, что из спортивно-развлекательного события он преобразовался в пространство развития. Так, будут организованы тематические дни для представителей медиа-сферы, добровольцев и волонтеров, молодых активистов. Также на территории фестиваля пройдут образовательные мероприятия и будут реализованы молодежные проекты.


Вице-премьер также отметила, что пространство "Extreme Крым" будет доступно на бесплатной основе абсолютно для всех гостей фестиваля.


Напомним, что Международный молодежный фестиваль «Extreme Крым 2018» состоится в поселке Оленевка в период с 15 по 29 июля.


Для участия в фестивале "Extreme Крым" зарегистрировались более 6 тыс. человек из 17 стран мира. Об этом сообщила замглавы Совета министров Крыма Алла Пашкунова на заседании организационного комитета фестиваля. "На данный момент уже зарегистрировано более 6 тыс. человек из 17 стран мира, но процедуру регистрации можно будет пройти уже непосредственно на месте проведения мероприятия. В этом году произошла реорганизация фестиваля в широкий, молодежный формат. Вместе с тем, привычные и полюбившиеся аудитории спортивные соревнования, мастер-классы и анимационно-развлекательные шоу, по-прежнему в программе мероприятий", – сообщила вице-премьер. Пашкунова сообщила, что отличие фестиваля "Extreme Крым" текущего года в том, что из спортивно-развлекательного события он преобразовался в пространство развития. Так, будут организованы тематические дни для представителей медиа-сферы, добровольцев и волонтеров, молодых активистов. Также на территории фестиваля пройдут образовательные мероприятия и будут реализованы молодежные проекты. Вице-премьер также отметила, что пространство "Extreme Крым" будет доступно на бесплатной основе абсолютно для всех гостей фестиваля. Напомним, что Международный молодежный фестиваль «Extreme Крым 2018» состоится в поселке Оленевка в период с 15 по 29 июля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика