В Москве убит Борис Немцов - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Москве убит Борис Немцов - «Происшествия»


В Москве убит Борис Немцов  - «Происшествия»





МОСКВА, 28 февраля. /© Novosti-Krim.ru/. Российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов застрелен в центре Москвы. Об этом © Novosti-Krim.ru сообщили в правоохранительных органах столицы.


"Неизвестный застрелил Бориса Немцова в центре Москвы на Васильевском спуске четырьмя выстрелами из пистолета. На месте убийства работает следственная группа", - сказал собеседник.


На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве, сообщил © Novosti-Krim.ru представитель пресс-центра МВД России.


"О произошедшем доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву", - отметил собеседник, уточнив, что в настоящее время ведется поиск подозреваемого.


Как сообщил © Novosti-Krim.ru член бюро РПР-ПАРНАС Илья Яшин, "к сожалению, это правда". "Я стою на Большом Москворецком мосту и вижу его труп", - сказал Яшин по телефону корр.© Novosti-Krim.ru.



Первая реакция

Сопредседатель РПР ПАРНАС Михаил Касьянов заявляет, что в шоке от убийства Бориса Немцова.


"Я в шоке, но я уверен, что эти ублюдки заплатят дорогую цену", - сказал он © Novosti-Krim.ru. "Сейчас каждый оппозиционер нуждается в защите общества", - подчеркнул Касьянов.


Отвечая на вопрос © Novosti-Krim.ru, сопредседатель РПР ПАРНАС сказал, что у него нет версий случившегося. "Я сейчас еду на место, но никаких версий у меня нет, о каких-либо угрозах или слежки Немцов мне не говорил", - сообщил Касьянов. В Москве объявлен план-перехват.


В Москве убит Борис Немцов  - «Происшествия»










МОСКВА, 28 февраля. /© Novosti-Krim.ru/. Российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов застрелен в центре Москвы. Об этом © Novosti-Krim.ru сообщили в правоохранительных органах столицы. "Неизвестный застрелил Бориса Немцова в центре Москвы на Васильевском спуске четырьмя выстрелами из пистолета. На месте убийства работает следственная группа", - сказал собеседник. На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве, сообщил © Novosti-Krim.ru представитель пресс-центра МВД России. "О произошедшем доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву", - отметил собеседник, уточнив, что в настоящее время ведется поиск подозреваемого. Как сообщил © Novosti-Krim.ru член бюро РПР-ПАРНАС Илья Яшин, "к сожалению, это правда". "Я стою на Большом Москворецком мосту и вижу его труп", - сказал Яшин по телефону корр.© Novosti-Krim.ru. Первая реакция Сопредседатель РПР ПАРНАС Михаил Касьянов заявляет, что в шоке от убийства Бориса Немцова. "Я в шоке, но я уверен, что эти ублюдки заплатят дорогую цену", - сказал он © Novosti-Krim.ru. "Сейчас каждый оппозиционер нуждается в защите общества", - подчеркнул Касьянов. Отвечая на вопрос © Novosti-Krim.ru, сопредседатель РПР ПАРНАС сказал, что у него нет версий случившегося. "Я сейчас еду на место, но никаких версий у меня нет, о каких-либо угрозах или слежки Немцов мне не говорил", - сообщил Касьянов. В Москве объявлен план-перехват.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика