Мобильный оператор «Севтелеком» начнет работу в сентябре - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Мобильный оператор «Севтелеком» начнет работу в сентябре - «Севастополь»


Мобильный оператор «Севтелеком» начнет работу в сентябре  - «Севастополь»

Мобильный оператор «Севтелеком» начнет полноценно функционировать в сентябре. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник управления связи и информационных технологий Вадим Дворяненко.

По его словам, техническая часть для запуска нового оператора подготовлена полностью, закуплены первые 10 тысяч номеров. В.Дворяненко добавил, что специалисты «Севтелекома» уже в июле-августе были готовы к тому, чтобы начинать оказывать услуги голосовой связи, а позже - услуги мобильного доступа в интернет. Сейчас проходят согласования с Федеральной службой безопасности и оформление документации для закрепления частот.

«На каждый объект радиосвязи требуется закрепление номиналов частот. Заявка подана, ожидали, что пройдем процедуру по упрощенной схеме, но не прошли. Поэтому идем стандартным путем, в сентябре надеемся получить эти номиналы», - пояснил директор ГУП «Севтелеком» Ростислав Громов.

Напомним, 8 июня «Севтелеком» получил лицензию Роскомнадзора на предоставление услуг мобильной связи. Компании предоставлена нумерация (978) 254 хх хххх.


Мобильный оператор «Севтелеком» начнет полноценно функционировать в сентябре. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник управления связи и информационных технологий Вадим Дворяненко. По его словам, техническая часть для запуска нового оператора подготовлена полностью, закуплены первые 10 тысяч номеров. В.Дворяненко добавил, что специалисты «Севтелекома» уже в июле-августе были готовы к тому, чтобы начинать оказывать услуги голосовой связи, а позже - услуги мобильного доступа в интернет. Сейчас проходят согласования с Федеральной службой безопасности и оформление документации для закрепления частот. «На каждый объект радиосвязи требуется закрепление номиналов частот. Заявка подана, ожидали, что пройдем процедуру по упрощенной схеме, но не прошли. Поэтому идем стандартным путем, в сентябре надеемся получить эти номиналы», - пояснил директор ГУП «Севтелеком» Ростислав Громов. Напомним, 8 июня «Севтелеком» получил лицензию Роскомнадзора на предоставление услуг мобильной связи. Компании предоставлена нумерация (978) 254 хх хххх.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика