С понедельника в Симферополе стартует регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2015» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ С понедельника в Симферополе стартует регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2015» - «Симферополь»


С понедельника в Симферополе стартует регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2015»  - «Симферополь»

В понедельник, 21 сентября, в Симферополе стартует регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2015». Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Крыма.

«Чтобы принять участие в пробеге, всем желающим необходимо внимательно заполнить карточку участника, указав все необходимые данные и получить стартовый номер», - пояснили в министерстве.

Предварительные заявки на участие с заполненными карточками на каждого участника принимаются с 21 по 25 сентября в минспорта.

«Время работы мандатной комиссии и окончательная регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации» состоится 27 сентября с 9.00 до 11.30 на площади им. Ленина», - уточнили в министерстве.

Участники соревнований до 18 лет допускаются только при наличии медицинской справки о допуске к соревнованиям, участники в возрасте 18 лет и старше - при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Все участники должны иметь полис (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования.


В понедельник, 21 сентября, в Симферополе стартует регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2015». Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Крыма. «Чтобы принять участие в пробеге, всем желающим необходимо внимательно заполнить карточку участника, указав все необходимые данные и получить стартовый номер», - пояснили в министерстве. Предварительные заявки на участие с заполненными карточками на каждого участника принимаются с 21 по 25 сентября в минспорта. «Время работы мандатной комиссии и окончательная регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации» состоится 27 сентября с 9.00 до 11.30 на площади им. Ленина», - уточнили в министерстве. Участники соревнований до 18 лет допускаются только при наличии медицинской справки о допуске к соревнованиям, участники в возрасте 18 лет и старше - при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Все участники должны иметь полис (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика