[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/photo.jpg&w=300&h=199&zc=1[/img]

Один из самых популярных интернет-магазинов – китайский AliExpress – прекратил обслуживать клиентов из Крыма. Об этом сообщили в службе технической поддержки интернет-магазина.

«С сожалением сообщаем, что сейчас покупатели Крыма не могут осуществлять заказы с помощью AliExpress. По некоторым причинам логистическая компания не может доставить Ваш заказ в Ваш регион. Мы стараемся найти способ решения проблемы, и если он будет найден, мы уведомим Вас об этом на вашу почту», – сообщили в интернет-магазине.

При этом в AliExpress добавили, что уже оплаченные и отправленные товары будут доставлены.

«Если вы уже оплатили, заказ был отправлен, то вы можете получить товар», – сообщили в интернет-магазине.

Осенью этого года китайский AliExpress уже изменял правила обслуживания крымчан, которые заказывали товары как жители отдельного государства.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
_